Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Emelec 2 x 2 Grêmio - 14/03/1995"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 38: | Linha 38: | ||
|arbitro = {{Arbitro|URU|URU|José Luis da Rosa}} | |arbitro = {{Arbitro|URU|URU|José Luis da Rosa}} | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | | |||
|- | |||
|{{Football kit | |||
| pattern_la = | |||
| pattern_b = _whiteleftsash | |||
| pattern_ra = | |||
| leftarm = 0033CC | |||
| pattern_sh = | |||
| pattern_so = | |||
| body = 0033CC | |||
| rightarm = 0033CC | |||
| shorts = FFFFFF | |||
| socks = 0033CC | |||
| title = [[Emelec]] | |||
}} | |||
|{{Football kit | |||
| pattern_la = _gremio95h | |||
| pattern_b = _gremio95h | |||
| pattern_ra = _gremio95h | |||
| pattern_sh = _gremio95h | |||
| pattern_so = | |||
| leftarm = FFFFFF | |||
| body = FFFFFF | |||
| rightarm = FFFFFF | |||
| shorts = FFFFFF | |||
| socks = FFFFFF | |||
| title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 14h20min de 11 de agosto de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
2 | x | 2 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores Fase de grupos - 2ª rodada 14 de março de 1995 |
Emelec ![]() Kleber Fajardo ![]() Eduardo Hurtado ![]() |
2 – 2 Ficha Técnica |
![]() ![]() ![]() |
Estádio George Capwell, Guayaquil Público: 35.000 aproximadamente Árbitro: ![]() |
|
|
|
|
Observação
Referências