Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 4 x 0 Vitória - 12/08/2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 154: | Linha 154: | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''6'''|| {{BRAb}} <span title="Bryan Silva Garcia">Bryan Garcia</span> || || || | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''6'''|| {{BRAb}} <span title="Bryan Silva Garcia">Bryan Garcia</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||''' | |[[Volante (futebol)|VL]] ||'''40'''|| {{BRAb}} <span title="Ramon Menezes Roma">Ramon</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''-'''|| {{ | |[[Volante (futebol)|VL]] ||'''97'''|| {{BRAb}} <span title="José Rodrigo Andrade Ramos">Rodrigo Andrade</span> || || || | ||
|- | |||
|[[Volante (futebol)|VL]] ||'''73'''|| {{ARGb}} <span title="César Marcelo Meli">Marcelo Meli</span> || || || | |||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MD]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || | |[[Meio-campo (futebol)|MD]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|ME]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || | |[[Meio-campo (futebol)|ME]] ||'''-'''|| {{NDb}} <span title="Nome completo">Apelido</span> || || || |
Edição das 01h30min de 13 de agosto de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
4 | x | 0 |
Ficha Técnica
Campeonato Brasileiro 18ª Rodada 12 de agosto de 2018 19:00 (UTC -3) |
Grêmio Apelido ?' Apelido ?' Apelido ?' Apelido ?' |
4 – 0 Relatório Boletim Financeiro |
Vitória | Arena do Grêmio, Porto Alegre-RS Público: 00.000 pessoas (00.000 pagantes) Renda: R$ 0.000.000,00 Árbitro: ND Nome do árbitro Assistente 1: ND Nome do assistente Assistente 2: ND Nome do assistente 4º Árbitro: ND Nome do assistente Assist. Adic. 1: ND Nome do assistente Assist. Adic. 2: ND Nome do assistente Inspetor: ND Nome do assistente Delegado Local: ND Nome do assistente |
|
|
|
|
Observação
Referências