Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Olimpia 0 x 3 Grêmio - 25/04/1995"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 38: | Linha 38: | ||
|arbitro= {{Arbitro|PER|PER|Alberto Tejada}}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|PER|PER|Alberto Tejada}}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | | |||
|- | |||
|{{Football kit | |||
| pattern_la = | |||
| pattern_b = | |||
| pattern_ra = | |||
| pattern_sh = | |||
| pattern_so = | |||
| leftarm = FFFFFF | |||
| body = FFFFFF | |||
| rightarm = FFFFFF | |||
| shorts = FFFFFF | |||
| socks = FFFFFF | |||
| title = [[Olimpia]] | |||
}} | |||
|{{Football kit | |||
| pattern_la = _gremio95h | |||
| pattern_b = _gremio95h | |||
| pattern_ra = _gremio95h | |||
| pattern_sh = _gremio95h | |||
| pattern_so = | |||
| leftarm = FFFFFF | |||
| body = FFFFFF | |||
| rightarm = FFFFFF | |||
| shorts = FFFFFF | |||
| socks = FFFFFF | |||
| title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 00h42min de 14 de agosto de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
0 | x | 3 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores Oitavas de final - Jogo de ida 25 de abril de 1995 21:00 (UTC -4) |
Olimpia ![]() |
0 - 3 Ficha Técnica |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Estádio Defensores del Chaco, Asunción Público: 15.000 aproximadamente Árbitro: ![]() |
|
|
|
|
Observação
Jogo válido pelas Oitavas de Final da Copa Libertadores da América de 1995. Partida de Ida.