Ficha Técnica:Grêmio 0 x 0 Flamengo - 20/05/1997: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BR-CE|CE|Francisco Dacildo Mourão}}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|BR-CE|CE|Francisco Dacildo Mourão}}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio97h | |||
|pattern_b = _gremio97h | |||
|pattern_ra = _gremio97h | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = 60AFFF | |||
|body = 000000 | |||
|rightarm = 60AFFF | |||
|shorts = 000000 | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la= _flamengo97h | |||
|pattern_ra= _flamengo97h | |||
|pattern_b= _flamengo97h | |||
|pattern_sh= _flamengo97h | |||
|pattern_so = _flamengo97h | |||
|leftarm =ffffff | |||
|body =ffffff | |||
|rightarm =ffffff | |||
|shorts =ffffff | |||
|socks =ffffff | |||
|title = [[Flamengo]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 01h11min de 28 de agosto de 2018
0 | x | 0 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil Final (Jogo de Ida) 20 de maio de 1997 21:45 |
Grêmio | 0 - 0 Ficha Técnica |
Flamengo | Estádio Olímpico, Porto Alegre Público: 44.951 Renda: R$ 468.847.00 Árbitro: BR-CE Francisco Dacildo Mourão |
|
|
|
|
Observação