Predefinição:Retrospecto na Arena: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 13: | Linha 13: | ||
|- | |- | ||
|'''GRÊMIO''' | |'''GRÊMIO''' | ||
|<center> | |<center>199</center> | ||
|<center> | |<center>123</center> | ||
|<center> | |<center>45</center> | ||
|<center>31</center> | |<center>31</center> | ||
|<center> | |<center>313</center> | ||
|<center> | |<center>125</center> | ||
|<center> | |<center>188</center> | ||
|<center>69, | |<center>69,35%</center> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .5em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[ | <div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .5em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[01 de setembro]] de [[2018]]''</div> | ||
Linha 56: | Linha 56: | ||
|<center>14</center> | |<center>14</center> | ||
|<center>7</center> | |<center>7</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>29</center> | |||
|[[Everton Sousa Soares|Everton]] | |||
|<center>AT</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2014/18</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>16</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 69: | Linha 82: | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 177: | Linha 176: | ||
|} | |} | ||
<div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .10em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[ | <div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .10em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[01 de setembro]] de [[2018]]''</div> | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Categoria:Predefinição de futebol]] | [[Categoria:Predefinição de futebol]] | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Edição das 19h04min de 1 de setembro de 2018
Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRÊMIO |
Artilheiros do Grêmio na Arena
# | GOLS | JOGADOR | POS | NAC | PERIODO | AMI | PRI | GAU | COP | BRA | LIB |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luan | |||||||||||
Everton | |||||||||||
Barcos | |||||||||||
Pedro Rocha | |||||||||||
Lucas Barrios | |||||||||||
Douglas | |||||||||||
Giuliano | |||||||||||
Miller Bolaños | |||||||||||
Ramiro | |||||||||||
Kleber |