Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 0 x 3 Avenida - 26/08/2018 (B)"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 105: | Linha 105: | ||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |colspan=6|'''Substituições:''' | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''17'''|| {{BRAb}} [[Israel Roberto Ferreira Junior|Israel Junior]] || || || {{Subon|?}} | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''18'''|| {{BRAb}} [[Isaque Elias Brito|Isaque]] || || || {{Subon|?}} | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''19'''|| {{BRAb}} [[Mateus Barbosa dos Santos|Mateus Criciúma]] || || || {{Subon|?}} | ||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''21'''|| {{BRAb}} [[Rondinelli da Silva Vieira|Da Silva]] || || || {{Subon|?}} | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''13'''|| {{BRAb}} [[Ericson da Silva|Ericson]] || || || {{Subon|?}} | |||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |colspan=6|'''Treinador:''' | ||
Linha 118: | Linha 122: | ||
|- | |- | ||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''12'''|| {{BRAb}} [[Thiago Kuhn Wiest|Thiago]] | |[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''12'''|| {{BRAb}} [[Thiago Kuhn Wiest|Thiago]] | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''14'''|| {{BRAb}} [[Luiz Henrique dos Santos Junior|Baiano]] | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''14'''|| {{BRAb}} [[Luiz Henrique dos Santos Junior|Baiano]] | ||
Linha 126: | Linha 128: | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''16'''|| {{BRAb}} [[Darlan Pereira Mendes|Darlan Mendes]] | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''16'''|| {{BRAb}} [[Darlan Pereira Mendes|Darlan Mendes]] | ||
|} | |} | ||
| | | |
Edição das 18h38min de 7 de setembro de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
0 | x | 3 |
Ficha Técnica
Copa FGF (Wianey Carlet) Grupo B – 3ª Rodada 26 de agosto de 2018 15:00 (UTC -3) |
Grêmio B ![]() |
0 – 3 Relatório Boletim Financeiro |
![]() ![]() ![]() ![]() |
CFT Hélio Dourado, Porto Alegre-RS ![]() Público: 00.000 pessoas (00.000 pagantes) Renda: R$ 0.000.000,00 Árbitro: ![]() Assistente 1: ![]() Assistente 2: ![]() 4º Árbitro: ![]() Delegado da FGF: ![]() |
|
|
|
|
Observação
Referências