Ficha Técnica:Nova Prata 0 x 0 Grêmio - 12/09/2018 (B): mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 162: | Linha 162: | ||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |colspan=6|'''Substituições:''' | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''19'''|| {{BRAb}} [[Israel Roberto Ferreira Junior|Israel Junior]] || || {{Camarelo|90+3}} || {{Subon|?}} | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''21'''|| {{BRAb}} [[Luis Henrique Farinhas Taffner|Luis Henrique]] || || || {{Subon|?}} | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''18'''|| {{BRAb}} [[Aldemir dos Santos Ferreira|Ferreira]] || || || {{Subon|?}} | ||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''16'''|| {{BRAb}} [[Lucas Araujo De Oliveira|Lucas Araújo]] || || || {{Subon|?}} | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''13'''|| {{BRAb}} [[Ruan Tressoldi Netto|Ruan]] || || || {{Subon|?}} | |||
|- | |- | ||
|colspan=6|'''Treinador:''' | |colspan=6|'''Treinador:''' | ||
Linha 175: | Linha 179: | ||
|- | |- | ||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''12'''|| {{BRAb}} [[Vinicius Réquia Machado|Vinicius]] | |[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''12'''|| {{BRAb}} [[Vinicius Réquia Machado|Vinicius]] | ||
|- | |- | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''14'''|| {{BRAb}} [[Matias Antonini Lui|Matias Antonini]] | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''14'''|| {{BRAb}} [[Matias Antonini Lui|Matias Antonini]] | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''15'''|| {{BRAb}} [[Guilherme Alecsander Machado Guedes|Guilherme Guedes]] | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''15'''|| {{BRAb}} [[Guilherme Alecsander Machado Guedes|Guilherme Guedes]] | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''17'''|| {{BRAb}} [[Matheus Henrique Frizzo|Matheus Frizzo]] | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''17'''|| {{BRAb}} [[Matheus Henrique Frizzo|Matheus Frizzo]] | ||
|} | |} | ||
|}</onlyinclude> | |}</onlyinclude> |
Edição das 23h35min de 18 de setembro de 2018
Jogo anterior e posterior | ||||
---|---|---|---|---|
Ordem cronológica | ||||
| ||||
Por essa competição | ||||
| ||||
Contra esse adversário | ||||
|
0 | x | 0 |
Ficha Técnica
Campeonato ------ ?ª Rodada dia e mês de ano horas:minutos (UTC -3) |
Nova Prata | 0 – 0 Relatório Boletim Financeiro |
Grêmio B | Nome do estádio, Cidade-UF Público: 00.000 pessoas (00.000 pagantes) Renda: R$ 0.000.000,00 Árbitro: ND Nome do árbitro Assistente 1: ND Nome do assistente Assistente 2: ND Nome do assistente 4º Árbitro: ND Nome do assistente Assist. Adic. 1: ND Nome do assistente Assist. Adic. 2: ND Nome do assistente Inspetor: ND Nome do assistente Delegado Local: ND Nome do assistente |
|
|
|
|
Observação
Referências