Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Ibiraçu 0 x 1 Grêmio - 19/07/1989"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BR-RJ|RJ|Aloísio Viug}}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|BR-RJ|RJ|Aloísio Viug}}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la= | |||
|pattern_ra= | |||
|pattern_b= | |||
|pattern_sh= | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm =ffffff | |||
|body =ffffff | |||
|rightarm =ffffff | |||
|shorts =084B8A | |||
|socks =ffffff | |||
|title = [[Ibiraçu]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio88h | |||
|pattern_b = _gremio88h | |||
|pattern_ra = _gremio88h | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = 60AFFF | |||
|body = 000000 | |||
|rightarm = 60AFFF | |||
|shorts = 000000 | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|} | |||
Edição das 13h29min de 10 de outubro de 2018
0 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil 19 de julho de 1989 21:20 |
Ibiraçu ![]() |
0 x 1 Ficha Técnica |
![]() ![]() |
Estádio Engenheiro Araripe, Cariacica Público: 5.922 Renda: NCz$ 5.201,00 Árbitro: ![]() |
|
|
|
|
Jornal
Jornal |
---|
Recorte de Jornal |
![]() |
Observação
Referências