Ficha Técnica:Cerro Porteño 3 x 1 Grêmio - 30/03/1990: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 105: | Linha 105: | ||
|- | |- | ||
|colspan=4| {{BRAb}} [[Paulo Sérgio Poletto|Paulo Sérgio]] | |colspan=4| {{BRAb}} [[Paulo Sérgio Poletto|Paulo Sérgio]] | ||
|- | |||
|} | |||
|}</onlyinclude> | |}</onlyinclude> | ||
Edição das 09h38min de 14 de dezembro de 2018
3 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores 30 de março de 1990 (UTC-2) |
Cerro Porteño Miguel Sanabria 68' Pedro Garay 70' Miguel Sanabria 87' |
3 x 1 | Grêmio 56' Cuca |
Estádio Defensores del Chaco, Asunción Público: 32.000 aproximadamente Árbitro: BOL René Ortubé |
|
|