Predefinição:Retrospecto na Arena: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 58: | Linha 58: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''2'''</center> | |<center>'''2'''</center> | ||
|<center> | |<center>30</center> | ||
|[[Everton Sousa Soares|Everton]] | |[[Everton Sousa Soares|Everton]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
Linha 67: | Linha 67: | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center> | |<center>17</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 136: | Linha 136: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''8'''</center> | |<center>'''8'''</center> | ||
|<center>11</center> | |||
|[[Jael Ferreira Vieira|Jael]] | |||
|<center>AT</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2017/18</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>6</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|- | |||
|<center>'''9'''</center> | |||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
|[[Miller Bolaños|Miller Bolaños]] | |[[Miller Bolaños|Miller Bolaños]] | ||
Linha 148: | Linha 161: | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>''' | |<center>'''10'''</center> | ||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
|[[Ramiro Moschen Benetti|Ramiro]] | |[[Ramiro Moschen Benetti|Ramiro]] | ||
Linha 159: | Linha 172: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|} | |} | ||
<div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .10em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[ | <div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .10em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[17 de dezembro]] de [[2018]]''</div> | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Categoria:Predefinição de futebol]] | [[Categoria:Predefinição de futebol]] | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Edição das 09h17min de 17 de dezembro de 2018
Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRÊMIO |
Artilheiros do Grêmio na Arena
# | GOLS | JOGADOR | POS | NAC | PERIODO | AMI | PRI | GAU | COP | BRA | LIB |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luan | |||||||||||
Everton | |||||||||||
Barcos | |||||||||||
Pedro Rocha | |||||||||||
Lucas Barrios | |||||||||||
Douglas | |||||||||||
Giuliano | |||||||||||
Jael | |||||||||||
Miller Bolaños | |||||||||||
Ramiro |