Ficha Técnica:Grêmio 2 x 2 Caxias - 22/12/2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro = | |arbitro = | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = _gremio18t1 | |||
|pattern_ra = _gremio18t1 | |||
|pattern_b = _gremio18t1 | |||
|pattern_sh = _gremio18t1 | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = 33AAFF | |||
|body = 000050 | |||
|rightarm = 33AAFF | |||
|shorts = 000050 | |||
|socks = 000050 | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = 0030FF | |||
|body = 33AAFF | |||
|rightarm = 0030FF | |||
|shorts = 0030FF | |||
|socks = 33AAFF | |||
|title = [[Caxias]] | |||
}} | |||
|} |
Edição das 08h53min de 26 de dezembro de 2018
2 | x | 2 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 22 de dezembro de 2018 11:00 (UTC -2) |
Grêmio Tetê 35' Guilherme Guedes 81' |
2 – 2 Relatório |
Caxias Júnior Juazeiro 74' Thiago Sales 87' |
CFT Hélio Dourado, Eldorado do Sul-RS, BRA |
|
|