Ficha Técnica:Grêmio 2 x 2 Caxias - 22/12/2018: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 118: | Linha 118: | ||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="José Teixeira Alves Júnior">Júnior Alves</span> || || || | |[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="José Teixeira Alves Júnior">Júnior Alves</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]]||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Samuel José Balbino">Samuel</span> || || || | |[[Lateral-esquerdo (futebol)|LE]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Samuel José Balbino">Samuel</span> || || || | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Gercimar Maximiliano de Matos Junior">Gercimar</span> || || || | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Gercimar Maximiliano de Matos Junior">Gercimar</span> || || || | ||
Linha 131: | Linha 131: | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Léo Jaime da Silva Pinheiro">Léo Jaime</span> || || || | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Léo Jaime da Silva Pinheiro">Léo Jaime</span> || || || | ||
|- | |||
|colspan=6|'''Substituições:''' | |||
|- | |||
|[[Goleiro (futebol)|GL]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Luis Gustavo Cetin">Luis Cetin</span> || || || {{Subon}} | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Laércio Soldá">Laércio</span> || || || {{Subon}} | |||
|- | |||
|[[Zagueiro (futebol)|ZG]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Thiago Guimarães Sales">Thiago Sales</span> || || || {{Subon}} | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Muriel Leite Magalhães">Muriel</span> || || || {{Subon}} | |||
|- | |||
|[[Lateral-direito (futebol)|LD]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Eduardo da Silva Grasson">Grasson</span> || || || {{Subon}} | |||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Márcio da Silva Gomes">Marabá</span> || || || {{Subon}} | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="José Josenildo Marques de Araújo Júnior">Júnior Juazeiro</span> || || || {{Subon}} | |||
|- | |||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||'''-'''||{{BRAb}} <span title="Caio Cézar Valério Ramalho">Caio Cézar</span> || || || {{Subon}} | |||
|- | |- | ||
|colspan=3| '''Treinador:''' | |colspan=3| '''Treinador:''' |
Edição das 09h38min de 26 de dezembro de 2018
2 | x | 2 |
Ficha Técnica
Jogo Treino 22 de dezembro de 2018 11:00 (UTC -2) |
Grêmio Tetê 35' Guilherme Guedes 81' |
2 – 2 Relatório |
Caxias Júnior Juazeiro 74' Thiago Sales 87' |
CFT Hélio Dourado, Eldorado do Sul-RS, BRA |
|
|
|
|