Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Grêmio 2 x 0 Ypiranga - 02/02/2017"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= Roger Goulart<br />'''Assistente 1:''' Jorge Eduardo Bernardi<br /> '''Assistente 2:''' Michael Stanislau | |arbitro= Roger Goulart<br />'''Assistente 1:''' Jorge Eduardo Bernardi<br /> '''Assistente 2:''' Michael Stanislau | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
| pattern_la = _gremio16h | |||
| pattern_b = _gremio16h | |||
| pattern_ra = _gremio16h | |||
| pattern_sh = _gremio16h | |||
| pattern_so = _gremio16h | |||
| leftarm = FFFFFF | |||
| body = FFFFFF | |||
| rightarm = FFFFFF | |||
| shorts = FFFFFF | |||
| socks = FFFFFF | |||
|title = Grêmio | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
| pattern_la = | |||
| pattern_b = | |||
| pattern_ra = | |||
| pattern_sh = | |||
| pattern_so = | |||
| leftarm = FFFFFF | |||
| body = FFFFFF | |||
| rightarm = FFFFFF | |||
| shorts = FFFFFF | |||
| socks = FFFFFF | |||
|title = Ypiranga | |||
}} | |||
|} |
Edição das 08h36min de 3 de fevereiro de 2017
2 | x | 0 |
Ficha Técnica
Campeonato Gaúcho 2 de fevereiro de 2017 21:15 (UTC-2) |
Grêmio Henrique (contra) 34' Fernandinho 66' |
2 x 0 | Ypiranga | Arena do Grêmio, Porto Alegre Público: 12.731 presentes (11.505 pagantes) Renda: R$ 412.954,00 Árbitro: Roger Goulart Assistente 1: Jorge Eduardo Bernardi Assistente 2: Michael Stanislau |
|
|