Mudanças entre as edições de "Jogos do Grêmio Feminino em 2002"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{{Esboço}} __NOTOC__ {| style="font-size: 80%; background: #F2F5FD; border:solid 1px #E2EAF0; border-collapse:collapse;" width=23%; align="right" |+ colspan="4" align="cent...') |
|||
Linha 84: | Linha 84: | ||
|? | |? | ||
|align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio 2 x 1 Internacional - --/--/2002 (feminino)|Ficha Técnica]] | |align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio 2 x 1 Internacional - --/--/2002 (feminino)|Ficha Técnica]] | ||
|- | |||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |||
|? de ? de [[2002]] | |||
|align="right"|[[Grêmio]] | |||
|align=center|7 - 5 | |||
|[[Clube Atlético Mineiro (feminino)|Atlético-MG]] | |||
|São Paulo/SP | |||
|[[Torneio Gol Show de Futebol Feminino de 2002|Torneio Gol Show de Futebol Feminino]] | |||
|? | |||
|? | |||
|align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio 7 x 5 Atlético Mineiro - --/--/2002 (feminino)|Ficha Técnica]] | |||
|- | |||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |||
|[[2 de novembro]] de [[2002]] | |||
|align="right"|[[Grêmio]] | |||
|align=center|1 - 2 | |||
|[[Sport Club Internacional (feminino)|Internacional]] | |||
|[[Estádio Olímpico|Olímpico]] | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino de 2002|Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino]] | |||
|? | |||
|? | |||
|align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio 1 x 2 Internacional - 02/11/2002 (feminino)|Ficha Técnica]] | |||
|- | |||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |||
|[[9 de novembro]] de [[2002]] | |||
|align="right"|[[Sport Club Internacional (feminino)|Internacional]] | |||
|align=center|4 - 3 | |||
|[[Grêmio]] | |||
|[[Estádio Beira-Rio|Beira-Rio]] | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino de 2002|Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino]] | |||
|? | |||
|? | |||
|align=center|[[Ficha Técnica: Internacional 4 x 3 Grêmio - 09/11/2002 (feminino)|Ficha Técnica]] | |||
</onlyinclude> | </onlyinclude> | ||
|} | |} |
Edição das 13h37min de 28 de fevereiro de 2017
Abaixo todos os jogos do Grêmio (futebol feminino) no ano de 2002. O ano de 2002 é o 6º com confrontos na história do Grêmio (futebol feminino).
Estatística em 2002
GRÊMIO | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mandante | ||||||||
Visitante | ||||||||
Total |
Jogos do Grêmio (futebol feminino) em 2002
# | Data | Mandante | Placar | Visitante | Estádio ou Local | Competição | Gols Mandante | Gols Visitante | Detalhes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
[1] | ? de ? de 2002 | Grêmio | 2 - 1 | Internacional | Curitiba/PR | Copa Sul de Futebol Feminino | ? | ? | Ficha Técnica |
[2] | ? de ? de 2002 | Grêmio | 7 - 5 | Atlético-MG | São Paulo/SP | Torneio Gol Show de Futebol Feminino | ? | ? | Ficha Técnica |
[3] | 2 de novembro de 2002 | Grêmio | 1 - 2 | Internacional | Olímpico | Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino | ? | ? | Ficha Técnica |
[4] | 9 de novembro de 2002 | Internacional | 4 - 3 | Grêmio | Beira-Rio | Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino | ? | ? | Ficha Técnica |