Mudanças entre as edições de "Estatísticas na Copa Libertadores da América"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 486: | Linha 486: | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{COLb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Deportes Tolima.png|25px]]<br /> | |||
|[[Deportes Tolima]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{PARb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo 12 de Octubre.png|25px]]<br /> | |||
|[[12 de Octubre]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{MEXb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Toluca.png|25px]]<br /> | |||
|[[Toluca]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-1</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{ARGb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Newell's Old Boys.png|25px]]<br /> | |||
|[[Newell's Old Boys]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{COLb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Independiente Medellín.png|25px]]<br /> | |||
|[[Independiente Medellín|Indep. Medellín]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>-1</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{CHIb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Huachipato.png|25px]]<br /> | |||
|[[Club Deportivo Huachipato|Huachipato]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>-1</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{ARGb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Independiente.png|25px]]<br /> | |||
|[[Independiente]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-1</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{COLb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Cúcuta.png|25px]]<br /> | |||
|[[Cúcuta Deportivo Fútbol Club|Cúcuta]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>-2</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{CHIb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Universidad Católica.png|25px]]<br /> | |||
|[[Universidad Católica|U. Católica]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>-2</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{ARGb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Rosario Central.png|25px]]<br /> | |||
|[[Rosário Central]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>-4</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{ARGb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Boca Juniors.png|25px]]<br /> | |||
|[[Boca Juniors]] | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|<center>-5</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{VENb}}'''</center> | |||
|align=center|[[Arquivo:Escudo Zamora.png|25px]]<br /> | |||
|[[Zamora Fútbol Club|Zamora]] | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|- | |- |
Edição das 14h26min de 13 de maio de 2017
País | Time | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols Pró | Gols Contra | Saldo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
Olimpia | |||||||
![]() |
![]() |
Nacional | |||||||
![]() |
![]() |
Peñarol | |||||||
![]() |
![]() |
Vasco | |||||||
![]() |
![]() |
Cruzeiro | |||||||
![]() |
![]() |
Flamengo | |||||||
![]() |
![]() |
Atlético Nacional | |||||||
![]() |
![]() |
LDU | |||||||
![]() |
![]() |
Oriente Petrolero | |||||||
![]() |
![]() |
Bolívar | |||||||
![]() |
![]() |
Emelec | |||||||
![]() |
![]() |
Guaraní | |||||||
![]() |
![]() |
Cerro Porteño | |||||||
![]() |
![]() |
América de Cali | |||||||
![]() |
![]() |
Caracas | |||||||
![]() |
![]() |
São Paulo | |||||||
![]() |
![]() |
San Lorenzo | |||||||
![]() |
![]() |
Palmeiras | |||||||
![]() |
![]() |
Defensor | |||||||
![]() |
![]() |
Univ. Los Andes | |||||||
![]() |
![]() |
Alianza Lima | |||||||
![]() |
![]() |
River Plate | |||||||
![]() |
![]() |
Univ. San Martín | |||||||
![]() |
![]() |
Aurora | |||||||
![]() |
![]() |
Blooming | |||||||
![]() |
![]() |
Boyacá Chicó | |||||||
![]() |
![]() |
El Nacional | |||||||
![]() |
![]() |
América | |||||||
![]() |
![]() |
Fluminense | |||||||
![]() |
![]() |
Liverpool | |||||||
![]() |
![]() |
Botafogo | |||||||
![]() |
![]() |
León de Huánuco | |||||||
![]() |
![]() |
Univ. de Chile | |||||||
![]() |
![]() |
Estudiantes | |||||||
![]() |
![]() |
Corinthians | |||||||
![]() |
![]() |
Junior | |||||||
![]() |
![]() |
Cienciano | |||||||
![]() |
![]() |
Chivas | |||||||
![]() |
![]() |
Sporting Cristal | |||||||
![]() |
![]() |
Deportes Iquique | |||||||
![]() |
![]() |
Santos | |||||||
![]() |
![]() |
Pumas UNAM | |||||||
![]() |
![]() |
Santa Fé | |||||||
![]() |
![]() |
Deportes Tolima | |||||||
![]() |
![]() |
12 de Octubre | |||||||
![]() |
![]() |
Toluca | |||||||
![]() |
![]() |
Newell's Old Boys | |||||||
![]() |
![]() |
Indep. Medellín | |||||||
![]() |
![]() |
Huachipato | |||||||
![]() |
![]() |
Independiente | |||||||
![]() |
![]() |
Cúcuta | |||||||
![]() |
![]() |
U. Católica | |||||||
![]() |
![]() |
Rosário Central | |||||||
![]() |
![]() |
Boca Juniors | |||||||
![]() |
![]() |
Zamora |