Requisições de leitores: mudanças entre as edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 21: | Linha 21: | ||
|width="200" |<center>[[Arquivo:Lupa.png|50px|link=]]<br/>'''Em andamento'''</center> | |width="200" |<center>[[Arquivo:Lupa.png|50px|link=]]<br/>'''Em andamento'''</center> | ||
|width="1500"|Estatísticas de árbitros em jogos do Grêmio | |width="1500"|Estatísticas de árbitros em jogos do Grêmio | ||
|- | |||
|width="200" |<center>[[Arquivo:Exclamação.png|50px|link=]]<br/>'''Não iniciado'''</center> | |||
|width="1500"|Perfil dos jogadores adversários. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
[[Categoria:Página principal]] | [[Categoria:Página principal]] |
Edição das 23h02min de 27 de março de 2021
A página requisição de leitores diz respeito aos pedidos dos leitores do site e seguidores de nossas redes sociais que fazem questionamentos relevantes para o projeto. Se por algum motivo não for possível responder a dúvida no ato do questionamento, será registrada a questão para que possamos automatizar os resultados da pesquisa no banco de dados em um futuro próximo. Ao lado de cada questionamento teremos um ícone com o status de implementação e esclarecimento da respetiva pergunta. Os questionamentos serão avaliados pela equipe da Grêmiopédia e se pertinentes farão parte do presente rol. Qualquer leitor interessado também pode enviar questionamentos pelo nosso Twitter, Facebook, Youtube, Integram ou pelo e-mail contato@gremiopedia.com.
Dúvidas pendentes
Requisições de leitores | |
---|---|
Não iniciado |
Estatísticas do futebol diferenciando o time principal do misto e reserva. |
Em andamento |
Estatísticas dos enfrentamentos em mata-matas contra adversários |
Finalizado |
Estatísticas de pênaltis em decisões de fase ou competições Link: Desempenho do Grêmio em disputas de pênalti |
Não iniciado |
Estatísticas de pênaltis marcados e perdidos durante partidas |
Em andamento |
Estatísticas de árbitros em jogos do Grêmio |
Não iniciado |
Perfil dos jogadores adversários. |