Artilheiros do Grêmio na Arena: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 11: | Linha 11: | ||
!PRI | !PRI | ||
!GAU | !GAU | ||
! | !CDB | ||
!SUL | |||
!BRA | !BRA | ||
!LIB | !LIB | ||
Linha 25: | Linha 26: | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>22</center> | |<center>22</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
Linha 38: | Linha 40: | ||
|<center>14</center> | |<center>14</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>17</center> | |<center>17</center> | ||
|<center>8</center> | |<center>8</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>29</center> | |||
|{{Diego de Souza Andrade|1}} | |||
|<center>AT</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2020/21</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>9</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>11</center> | |||
|<center>5</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 50: | Linha 67: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>13</center> | |<center>13</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 77: | Linha 82: | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>7</center> | |<center>7</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
Linha 90: | Linha 96: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
Linha 102: | Linha 109: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
Linha 116: | Linha 124: | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>8</center> | |<center>8</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 128: | Linha 137: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>4</center> | |<center>4</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
Linha 142: | Linha 152: | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 154: | Linha 165: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
Linha 168: | Linha 180: | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 181: | Linha 194: | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
Linha 193: | Linha 207: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>4</center> | |<center>4</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
Linha 207: | Linha 222: | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 220: | Linha 236: | ||
|<center>4</center> | |<center>4</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 234: | Linha 251: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
Linha 247: | Linha 265: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
Linha 260: | Linha 279: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>6</center> | |<center>6</center> | ||
Linha 274: | Linha 294: | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 287: | Linha 308: | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 299: | Linha 321: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
Linha 309: | Linha 332: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2019/21</center> | |<center>2019/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 325: | Linha 349: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 335: | Linha 360: | ||
|{{ARGb}} | |{{ARGb}} | ||
|<center>2014</center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 351: | Linha 377: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 364: | Linha 391: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 374: | Linha 402: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017/18</center> | |<center>2017/18</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 390: | Linha 419: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 404: | Linha 434: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 417: | Linha 448: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 426: | Linha 458: | ||
|{{URUb}} | |{{URUb}} | ||
|<center>2013/15</center> | |<center>2013/15</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 443: | Linha 476: | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 455: | Linha 489: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 469: | Linha 504: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 482: | Linha 518: | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 491: | Linha 528: | ||
|{{CHIb}} | |{{CHIb}} | ||
|<center>2013</center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 508: | Linha 546: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 517: | Linha 556: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2013</center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 530: | Linha 570: | ||
|{{PARb}} | |{{PARb}} | ||
|<center>2013/14</center> | |<center>2013/14</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 546: | Linha 587: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 556: | Linha 598: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2016</center> | |<center>2016</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 572: | Linha 615: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 585: | Linha 629: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 595: | Linha 640: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018</center> | |<center>2018</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 611: | Linha 657: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 624: | Linha 671: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
Linha 638: | Linha 686: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 651: | Linha 700: | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|{{Jonathan Doin|1}} | |||
|<center>ZG</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2020/21</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 660: | Linha 724: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014</center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 676: | Linha 741: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 689: | Linha 755: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 699: | Linha 766: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2013/15</center> | |<center>2013/15</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 715: | Linha 783: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 728: | Linha 797: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 741: | Linha 811: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 754: | Linha 825: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 767: | Linha 839: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 790: | Linha 850: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2020</center> | |<center>2020</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 803: | Linha 864: | ||
|{{ARGb}} | |{{ARGb}} | ||
|<center>2020</center> | |<center>2020</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 819: | Linha 881: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 832: | Linha 895: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 843: | Linha 907: | ||
|<center>2012</center> | |<center>2012</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 856: | Linha 921: | ||
|<center>2012</center> | |<center>2012</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 871: | Linha 937: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 881: | Linha 948: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2013</center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 898: | Linha 966: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 910: | Linha 979: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 923: | Linha 993: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 933: | Linha 1 004: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014</center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 950: | Linha 1 022: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 959: | Linha 1 032: | ||
|{{ARGb}} | |{{ARGb}} | ||
|<center>2015</center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 972: | Linha 1 046: | ||
|{{EQUb}} | |{{EQUb}} | ||
|<center>2015</center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 985: | Linha 1 060: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2015</center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 001: | Linha 1 077: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 011: | Linha 1 088: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2016</center> | |<center>2016</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 024: | Linha 1 102: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2016</center> | |<center>2016</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 039: | Linha 1 118: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 053: | Linha 1 133: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 063: | Linha 1 144: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017</center> | |<center>2017</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 076: | Linha 1 158: | ||
|{{PERb}} | |{{PERb}} | ||
|<center>2017</center> | |<center>2017</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 089: | Linha 1 172: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017</center> | |<center>2017</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 102: | Linha 1 186: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018</center> | |<center>2018</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 115: | Linha 1 200: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2019</center> | |<center>2019</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 131: | Linha 1 217: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 141: | Linha 1 228: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2020</center> | |<center>2020</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 154: | Linha 1 242: | ||
|{{COLb}} | |{{COLb}} | ||
|<center>2020</center> | |<center>2020</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 167: | Linha 1 256: | ||
|{{CHIb}} | |{{CHIb}} | ||
|<center>2020</center> | |<center>2020</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 180: | Linha 1 270: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2021</center> | |<center>2021</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 193: | Linha 1 284: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2021</center> | |<center>2021</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 209: | Linha 1 301: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 216: | Linha 1 309: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |<center>'''TOTAL'''</center> | ||
|<center> | |<center>491</center> | ||
| | | | ||
| | | | ||
Linha 1 225: | Linha 1 318: | ||
|<center>147</center> | |<center>147</center> | ||
|<center>33</center> | |<center>33</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|<center>230</center> | |<center>230</center> | ||
|<center>73</center> | |<center>73</center> | ||
Linha 1 233: | Linha 1 327: | ||
:<small>PRI: Primeira Liga</small> | :<small>PRI: Primeira Liga</small> | ||
:<small>GAU: Campeonato Gaucho</small> | :<small>GAU: Campeonato Gaucho</small> | ||
:<small> | :<small>CDB: Copa do Brasil</small> | ||
:<small>SUL: Copa Sul-Americana</small> | |||
:<small>BRA: Campeonato Brasileiro</small> | :<small>BRA: Campeonato Brasileiro</small> | ||
:<small>LIB: Copa Libertadores</small> | :<small>LIB: Copa Libertadores</small> | ||
:* Ultima atualização em [[ | :* Ultima atualização em [[22 de abril]] de [[2021]] | ||
Edição das 10h48min de 23 de abril de 2021
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio na sua Arena:
# | GOLS | JOGADOR | POS | NAC | PERIODO | AMI | PRI | GAU | CDB | SUL | BRA | LIB |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Everton | ||||||||||||
Luan | ||||||||||||
Diego Souza | ||||||||||||
Barcos | ||||||||||||
Pedro Rocha | ||||||||||||
Barrios | ||||||||||||
Pepê | ||||||||||||
Douglas | ||||||||||||
Jael | ||||||||||||
Alisson | ||||||||||||
Giuliano | ||||||||||||
Bolaños | ||||||||||||
Ramiro | ||||||||||||
Maicon | ||||||||||||
Jean Pyerre | ||||||||||||
Geromel | ||||||||||||
Gol Contra | ||||||||||||
Kléber | ||||||||||||
Fernandinho | ||||||||||||
André | ||||||||||||
Bobô | ||||||||||||
Luciano | ||||||||||||
David Braz | ||||||||||||
Ferreira | ||||||||||||
Alan Ruiz | ||||||||||||
Dudu | ||||||||||||
Zé Roberto | ||||||||||||
Cícero | ||||||||||||
Léo Gomes | ||||||||||||
Tardelli | ||||||||||||
Thaciano | ||||||||||||
Maxi Rodríguez | ||||||||||||
Arthur | ||||||||||||
Marinho | ||||||||||||
Vizeu | ||||||||||||
Isaque | ||||||||||||
Vargas | ||||||||||||
Werley | ||||||||||||
Elano | ||||||||||||
Riveros | ||||||||||||
Yuri Mamute | ||||||||||||
Fred | ||||||||||||
Michel | ||||||||||||
Bressan | ||||||||||||
Juninho Capixaba | ||||||||||||
Thonny Anderson | ||||||||||||
Matheus Henrique | ||||||||||||
Kannemann | ||||||||||||
Guilherme Azevedo | ||||||||||||
Paulo Miranda | ||||||||||||
Lucas Coelho | ||||||||||||
Braian Rodríguez | ||||||||||||
Marcelo Oliveira | ||||||||||||
Rhodolfo | ||||||||||||
Walace | ||||||||||||
Henrique Almeida | ||||||||||||
Edílson | ||||||||||||
Montoya | ||||||||||||
Cortez | ||||||||||||
Rodrigues | ||||||||||||
Churín | ||||||||||||
Lucas Silva | ||||||||||||
Ricardinho | ||||||||||||
André Lima | ||||||||||||
Marcelo Moreno | ||||||||||||
Welliton | ||||||||||||
Fernando | ||||||||||||
Souza | ||||||||||||
Leandro Canhoto | ||||||||||||
Edinho | ||||||||||||
Rodriguinho | ||||||||||||
Lincoln | ||||||||||||
Matías Rodríguez | ||||||||||||
Erazo | ||||||||||||
Galhardo | ||||||||||||
Batista | ||||||||||||
Marcelo Hermes | ||||||||||||
Negueba | ||||||||||||
Lucas Rex | ||||||||||||
Léo Moura | ||||||||||||
Dionathã | ||||||||||||
Beto da Silva | ||||||||||||
Lucas Poletto | ||||||||||||
Jaílson | ||||||||||||
Rômulo | ||||||||||||
Thiago Neves | ||||||||||||
Luiz Fernando | ||||||||||||
Orejuela | ||||||||||||
Pinares | ||||||||||||
Vanderson | ||||||||||||
Éverton Cardoso | ||||||||||||
Léo Chú | ||||||||||||
- Legenda:
- AMI: Amistoso
- PRI: Primeira Liga
- GAU: Campeonato Gaucho
- CDB: Copa do Brasil
- SUL: Copa Sul-Americana
- BRA: Campeonato Brasileiro
- LIB: Copa Libertadores
- Ultima atualização em 22 de abril de 2021
Referências