Artilheiros do Grêmio na Arena: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 9: | Linha 9: | ||
!PERIODO | !PERIODO | ||
!AMI | !AMI | ||
!RGA | |||
!PRI | !PRI | ||
!GAU | !GAU | ||
Linha 23: | Linha 24: | ||
|<center>2014/20</center> | |<center>2014/20</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>12</center> | |<center>12</center> | ||
Linha 36: | Linha 38: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014/19</center> | |<center>2014/19</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 50: | Linha 53: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2020/21</center> | |<center>2020/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 64: | Linha 68: | ||
|{{ARGb}} | |{{ARGb}} | ||
|<center>2013/15</center> | |<center>2013/15</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 78: | Linha 83: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2015/17</center> | |<center>2015/17</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 92: | Linha 98: | ||
|{{ARGb}}{{PARb}} | |{{ARGb}}{{PARb}} | ||
|<center>2017</center> | |<center>2017</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 106: | Linha 113: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018/21</center> | |<center>2018/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 120: | Linha 128: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2015/18</center> | |<center>2015/18</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 134: | Linha 143: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018/19</center> | |<center>2018/19</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 148: | Linha 158: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018/21</center> | |<center>2018/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 162: | Linha 173: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2019/21</center> | |<center>2019/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 176: | Linha 188: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014/16</center> | |<center>2014/16</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 190: | Linha 203: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2015/21</center> | |<center>2015/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 204: | Linha 218: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018/21</center> | |<center>2018/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 218: | Linha 233: | ||
|{{EQUb}} | |{{EQUb}} | ||
|<center>2016/17</center> | |<center>2016/17</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 232: | Linha 248: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014/18</center> | |<center>2014/18</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 248: | Linha 265: | ||
|{{NDb}} | |{{NDb}} | ||
|<center>2013/21</center> | |<center>2013/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 262: | Linha 280: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014/19</center> | |<center>2014/19</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 276: | Linha 295: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2013/14</center> | |<center>2013/14</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 290: | Linha 310: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2015/17</center> | |<center>2015/17</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 304: | Linha 325: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018/19</center> | |<center>2018/19</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 318: | Linha 340: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2015/16</center> | |<center>2015/16</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 332: | Linha 355: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2019/20</center> | |<center>2019/20</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 346: | Linha 370: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2019/21</center> | |<center>2019/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 360: | Linha 385: | ||
|{{ARGb}} | |{{ARGb}} | ||
|<center>2014</center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 374: | Linha 400: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014</center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 388: | Linha 415: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2013/14</center> | |<center>2013/14</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 402: | Linha 430: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017/18</center> | |<center>2017/18</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 416: | Linha 445: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018/19</center> | |<center>2018/19</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 430: | Linha 460: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2019</center> | |<center>2019</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 444: | Linha 475: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018/21</center> | |<center>2018/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 458: | Linha 490: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018/21</center> | |<center>2018/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 472: | Linha 505: | ||
|{{URUb}} | |{{URUb}} | ||
|<center>2013/15</center> | |<center>2013/15</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 486: | Linha 520: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017/18</center> | |<center>2017/18</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 500: | Linha 535: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018/19</center> | |<center>2018/19</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 514: | Linha 550: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2019</center> | |<center>2019</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 528: | Linha 565: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018/21</center> | |<center>2018/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 535: | Linha 573: | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>4</center> | |||
|{{Guilherme da Silva Azevedo|1}} | |||
|<center>AT</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2021</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 542: | Linha 595: | ||
|{{CHIb}} | |{{CHIb}} | ||
|<center>2013</center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 556: | Linha 610: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2013</center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 570: | Linha 625: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2013</center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 584: | Linha 640: | ||
|{{PARb}} | |{{PARb}} | ||
|<center>2013/14</center> | |<center>2013/14</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 598: | Linha 655: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2015</center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 612: | Linha 670: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2016</center> | |<center>2016</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 626: | Linha 685: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017/18</center> | |<center>2017/18</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 640: | Linha 700: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014/18</center> | |<center>2014/18</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 654: | Linha 715: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018</center> | |<center>2018</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 668: | Linha 730: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018</center> | |<center>2018</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 682: | Linha 745: | ||
|{{ARGb}} | |{{ARGb}} | ||
|<center>2017/19</center> | |<center>2017/19</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 689: | Linha 753: | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
Linha 710: | Linha 760: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2020/21</center> | |<center>2020/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 724: | Linha 775: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2020/21</center> | |<center>2020/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 738: | Linha 790: | ||
|{{ARGb}} | |{{ARGb}} | ||
|<center>2020/21</center> | |<center>2020/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 752: | Linha 805: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2021</center> | |<center>2021</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 766: | Linha 820: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014</center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 780: | Linha 835: | ||
|{{URUb}} | |{{URUb}} | ||
|<center>2015</center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 794: | Linha 850: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2015</center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 808: | Linha 865: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2013/15</center> | |<center>2013/15</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 822: | Linha 880: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2016</center> | |<center>2016</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 836: | Linha 895: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2016</center> | |<center>2016</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 850: | Linha 910: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017</center> | |<center>2017</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 864: | Linha 925: | ||
|{{ARGb}} | |{{ARGb}} | ||
|<center>2019</center> | |<center>2019</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 878: | Linha 940: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017/19</center> | |<center>2017/19</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 892: | Linha 955: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2020</center> | |<center>2020</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 906: | Linha 970: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2020/21</center> | |<center>2020/21</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 921: | Linha 986: | ||
|<center>2012</center> | |<center>2012</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 935: | Linha 1 001: | ||
|<center>2012</center> | |<center>2012</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 948: | Linha 1 015: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2013</center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 962: | Linha 1 030: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2013</center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 976: | Linha 1 045: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2013</center> | |<center>2013</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 990: | Linha 1 060: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014</center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 004: | Linha 1 075: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014</center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 018: | Linha 1 090: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2014</center> | |<center>2014</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 032: | Linha 1 105: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2015</center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 046: | Linha 1 120: | ||
|{{ARGb}} | |{{ARGb}} | ||
|<center>2015</center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 060: | Linha 1 135: | ||
|{{EQUb}} | |{{EQUb}} | ||
|<center>2015</center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 074: | Linha 1 150: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2015</center> | |<center>2015</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 088: | Linha 1 165: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2016</center> | |<center>2016</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 102: | Linha 1 180: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2016</center> | |<center>2016</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 116: | Linha 1 195: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2016</center> | |<center>2016</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 130: | Linha 1 210: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017</center> | |<center>2017</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
Linha 1 144: | Linha 1 225: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017</center> | |<center>2017</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 158: | Linha 1 240: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017</center> | |<center>2017</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 172: | Linha 1 255: | ||
|{{PERb}} | |{{PERb}} | ||
|<center>2017</center> | |<center>2017</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 186: | Linha 1 270: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2017</center> | |<center>2017</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 200: | Linha 1 285: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2018</center> | |<center>2018</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 214: | Linha 1 300: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2019</center> | |<center>2019</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 228: | Linha 1 315: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2020</center> | |<center>2020</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 242: | Linha 1 330: | ||
|{{COLb}} | |{{COLb}} | ||
|<center>2020</center> | |<center>2020</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 256: | Linha 1 345: | ||
|{{CHIb}} | |{{CHIb}} | ||
|<center>2020</center> | |<center>2020</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 270: | Linha 1 360: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2021</center> | |<center>2021</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 284: | Linha 1 375: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2021</center> | |<center>2021</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 298: | Linha 1 390: | ||
|{{BRAb}} | |{{BRAb}} | ||
|<center>2021</center> | |<center>2021</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|{{Leonardo Augusto dos Santos Pereira|1}} | |||
|<center>AT</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2021</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|{{Jhonata Robert Alves da Silva|1}} | |||
|<center>AT</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2021</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
Linha 1 309: | Linha 1 432: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |<center>'''TOTAL'''</center> | ||
|<center> | |<center>510</center> | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|<center>2012/21</center> | |<center>2012/21</center> | ||
|<center>3</center> | |||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
|<center>3</center> | |<center>3</center> | ||
Linha 1 325: | Linha 1 449: | ||
:<small>'''Legenda:'''</small> | :<small>'''Legenda:'''</small> | ||
:<small>AMI: Amistoso</small> | :<small>AMI: Amistoso</small> | ||
:<small>RGA: Recopa Gaúcha</small> | |||
:<small>PRI: Primeira Liga</small> | :<small>PRI: Primeira Liga</small> | ||
:<small>GAU: Campeonato Gaucho</small> | :<small>GAU: Campeonato Gaucho</small> | ||
Linha 1 332: | Linha 1 457: | ||
:<small>LIB: Copa Libertadores</small> | :<small>LIB: Copa Libertadores</small> | ||
:* Ultima atualização em [[ | :* Ultima atualização em [[06 de junho]] de [[2021]] | ||
Edição das 10h40min de 8 de junho de 2021
Abaixo a Lista completa dos Artilheiros do Grêmio na sua Arena:
# | GOLS | JOGADOR | POS | NAC | PERIODO | AMI | RGA | PRI | GAU | CDB | SUL | BRA | LIB |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Everton | |||||||||||||
Luan | |||||||||||||
Diego Souza | |||||||||||||
Barcos | |||||||||||||
Pedro Rocha | |||||||||||||
Barrios | |||||||||||||
Pepê | |||||||||||||
Douglas | |||||||||||||
Jael | |||||||||||||
Alisson | |||||||||||||
Ferreira | |||||||||||||
Giuliano | |||||||||||||
Maicon | |||||||||||||
Jean Pyerre | |||||||||||||
Bolaños | |||||||||||||
Ramiro | |||||||||||||
Gol Contra | |||||||||||||
Geromel | |||||||||||||
Kléber | |||||||||||||
Fernandinho | |||||||||||||
André | |||||||||||||
Bobô | |||||||||||||
Luciano | |||||||||||||
David Braz | |||||||||||||
Alan Ruiz | |||||||||||||
Dudu | |||||||||||||
Zé Roberto | |||||||||||||
Cícero | |||||||||||||
Léo Gomes | |||||||||||||
Tardelli | |||||||||||||
Thaciano | |||||||||||||
Matheus Henrique | |||||||||||||
Maxi Rodríguez | |||||||||||||
Arthur | |||||||||||||
Marinho | |||||||||||||
Vizeu | |||||||||||||
Isaque | |||||||||||||
Guilherme Azevedo | |||||||||||||
Vargas | |||||||||||||
Werley | |||||||||||||
Elano | |||||||||||||
Riveros | |||||||||||||
Yuri Mamute | |||||||||||||
Fred | |||||||||||||
Michel | |||||||||||||
Bressan | |||||||||||||
Juninho Capixaba | |||||||||||||
Thonny Anderson | |||||||||||||
Kannemann | |||||||||||||
Paulo Miranda | |||||||||||||
Luiz Fernando | |||||||||||||
Churín | |||||||||||||
Ricardinho | |||||||||||||
Lucas Coelho | |||||||||||||
Braian Rodríguez | |||||||||||||
Marcelo Oliveira | |||||||||||||
Rhodolfo | |||||||||||||
Walace | |||||||||||||
Henrique Almeida | |||||||||||||
Edílson | |||||||||||||
Montoya | |||||||||||||
Cortez | |||||||||||||
Rodrigues | |||||||||||||
Lucas Silva | |||||||||||||
André Lima | |||||||||||||
Marcelo Moreno | |||||||||||||
Welliton | |||||||||||||
Fernando | |||||||||||||
Souza | |||||||||||||
Leandro Canhoto | |||||||||||||
Edinho | |||||||||||||
Rodriguinho | |||||||||||||
Lincoln | |||||||||||||
Matías Rodríguez | |||||||||||||
Erazo | |||||||||||||
Galhardo | |||||||||||||
Batista | |||||||||||||
Marcelo Hermes | |||||||||||||
Negueba | |||||||||||||
Lucas Rex | |||||||||||||
Léo Moura | |||||||||||||
Dionathã | |||||||||||||
Beto da Silva | |||||||||||||
Lucas Poletto | |||||||||||||
Jaílson | |||||||||||||
Rômulo | |||||||||||||
Thiago Neves | |||||||||||||
Orejuela | |||||||||||||
Pinares | |||||||||||||
Vanderson | |||||||||||||
Éverton Cardoso | |||||||||||||
Léo Chú | |||||||||||||
Léo Pereira | |||||||||||||
Jhonata Robert | |||||||||||||
- Legenda:
- AMI: Amistoso
- RGA: Recopa Gaúcha
- PRI: Primeira Liga
- GAU: Campeonato Gaucho
- CDB: Copa do Brasil
- SUL: Copa Sul-Americana
- BRA: Campeonato Brasileiro
- LIB: Copa Libertadores
- Ultima atualização em 06 de junho de 2021
Referências