Predefinição:TabelaAno: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ Temporada do Grêmio | |||
|- | |||
| JOGOS || VITÓRIAS || EMPATES || DERROTAS | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|- | |||
| GOLS MARCADOS || GOLS SOFRIDOS || SALDO || APROVEITAMENTO | |||
|- | |||
| Exemplo || Exemplo || Exemplo || Exemplo | |||
|} |
Edição das 13h10min de 23 de janeiro de 2023
JOGOS | VITÓRIAS | EMPATES | DERROTAS |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |
GOLS MARCADOS | GOLS SOFRIDOS | SALDO | APROVEITAMENTO |
Exemplo | Exemplo | Exemplo | Exemplo |