Usuário:Júnior Morais: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 13: | Linha 13: | ||
| {{Grêmiopédia:Userbox/Arena}} | | {{Grêmiopédia:Userbox/Arena}} | ||
| {{Grêmiopédia:Userbox/Seleção Brasileira}} | | {{Grêmiopédia:Userbox/Seleção Brasileira}} | ||
|- | |||
| {{Grêmiopédia:Userbox/Historiador sobre estádios}} | |||
| {{Grêmiopédia:Userbox/Historiador sobre equipes}} | |||
| {{Grêmiopédia:Userbox/Historiador sobre títulos}} | |||
| {{Grêmiopédia:Userbox/Historiador sobre jogos}} | |||
|- | |||
| {{Grêmiopédia:Userbox/Vi a Libertadores}} | |||
| {{Grêmiopédia:Userbox/Vi a Recopa}} | |||
| {{Grêmiopédia:Userbox/Vi o Campeonato Brasileiro}} | |||
| {{Grêmiopédia:Userbox/Vi a Copa do Brasil}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 12h35min de 25 de setembro de 2017
Júnior Morais | |||
---|---|---|---|
Informações pessoais | ||
Nome Completo | Delmar Peres Morais Júnior | |
Data de Nasc. | 15 de maio de 1986 | |
Local de nasc. | Canoas, Brasil | |
Altura | 1,88 m | |
Pé | Destro | |
Profissão | Empresário |
Júnior Morais (Canoas-RS, Brasil, 15 de maio de 1986), é um editor do site, gremista e pesquisador da História do tricolor gaúcho.
Edições Feitas
Usuário | Edições |
---|---|
Júnior Morais | 61 684 |