Predefinição:História de Thiago Beltrame Stallbaum: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 14: | Linha 14: | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!# | |||
!CAT | |||
!ANO | |||
!COMPETIÇÃO | |||
!COLOCAÇÃO | |||
!JOGOS | |||
!GOLS</br>MARCADOS | |||
!STATUS | |||
!PRÊMIOS | |||
'''Sub- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-10 | |||
|<center>2013</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho da Nova Liga Gaúcha de Futebol Infantil - NOLIGAFI Sub-10 de 2013|Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-10]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-11 | |||
|<center>2014</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho da Nova Liga Gaúcha de Futebol Infantil - NOLIGAFI Sub-11 de 2014|Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-11]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
'''Sub- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-11 | |||
|<center>2014</center> | |||
|[[Torneo Confraternidad Deportiva Sub-11 de 2014|Torneo Confraternidad Deportiva Sub-11]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-11 | |||
|<center>2014</center> | |||
|[[Torneio Internacional de Futebol da Primavera Sub-11 de 2014|Torneio da Primavera Sub-11]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
'''Sub- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-11 | |||
|<center>2015</center> | |||
|[[Copa de Futebol Cidade Verde Sub-11 de 2015|Copa Cidade Verde Sub-11]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
'''Sub- | |- | ||
2021 | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
2022 | |Sub-?? | ||
2023 | |<center>2016</center> | ||
2023 | | | ||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-?? | |||
|<center>2017</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-15 | |||
|<center>2018</center> | |||
|[[Copa Caio Júnior de Futebol Sub-15 de 2018|Copa Caio Júnior]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-15 | |||
|<center>2018</center> | |||
|[[Copa da Amizade Brasil-Japão de Futebol Infantil de 2018|Copa da Amizade Brasil-Japão Sub-15]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2018</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2019</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2018</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2019</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2020</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-19 | |||
|<center>2021</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2021</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2022</center> | |||
| | |||
| | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2023|Campeonato Brasileiro Sub-20]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Brasileiro de Futebol Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2023|Copa do Brasil Sub-20]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 na Copa do Brasil de Futebol Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|} | |||
==Prêmios Individuais Categorias de Base== | ==Prêmios Individuais Categorias de Base== |
Edição das 23h49min de 21 de janeiro de 2024
História
Status: incompleto
Carreira Categorias de Base
Sub-10: 2013
Sub-11: 2014-2015
Sub-??: 2016-2017
Sub-15: 2018
Sub-16: 2018-2019
Sub-17: 2018-2020
Sub-19: 2021
Sub-20: 2021-2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-10 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Torneo Confraternidad Deportiva Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Torneio da Primavera Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Copa Cidade Verde Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-?? | Pendente | |||||||
Sub-?? | Pendente | |||||||
Sub-15 | Copa Caio Júnior | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | Copa da Amizade Brasil-Japão Sub-15 | quartas-de-final | Pendente | |||||
Sub-16 | Pendente | |||||||
Sub-16 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-17 | Pendente | |||||||
Sub-19 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa do Brasil Sub-20 | vice-campeão | Completo +Inf |
Prêmios Individuais Categorias de Base
Sub-11
2014: Torneo Confraternidad Deportiva Sub-11
(goleiro menos vazado), nenhum gol sofrido
2014: Torneio da Primavera Sub-11 (goleiro menos vazado)
2015: Copa Cidade Verde Sub-11 (goleiro menos vazado), nenhum gol sofrido