Predefinição:História de Vítor Ramón Ribeiro de Oliveira: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 164: | Linha 164: | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-17 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-17 de 2023|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-17 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-17 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-17 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Copa Criciúma de Futebol Sub-17 de 2023|Copa Criciúma Sub-17 de 2023]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | | | ||
Edição das 21h42min de 23 de janeiro de 2024
História
Status: incompleto
Carreira Categorias de Base
Sub-13: 2021-2022
Sub-14: 2022-2023
Sub-15: 2023
Sub-17: 2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-13 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Liga de Desenvolvimento Sub-13 - Etapa Brasil | semifinal | Pendente | |||||
Sub-13 | Laranjeiras Cup Sub-13 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | EFIPAN | semifinal | Pendente | |||||
Sub-14 | Copa Umbro Sub-14 | campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Copa Voltaço Sub-14 | campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | EFIPAN | campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | Taça da Amizade Sub-15 | 3º | Pendente | |||||
Sub-15 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-15 | campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-15 | Copa Nike Premier - Etapa Nacional Sub-15 | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-15 | Campeonato Gaúcho Sub-15 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Campeonato Gaúcho Sub-17 | campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Copa Criciúma Sub-17 de 2023 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Sub-17 | 1ª fase | Completo +Inf |