Predefinição:História de Vítor Wachter de Godoy: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 13: | Linha 13: | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!# | |||
!CAT | |||
!ANO | |||
!COMPETIÇÃO | |||
!COLOCAÇÃO | |||
!JOGOS | |||
!GOLS</br>MARCADOS | |||
!STATUS | |||
!PRÊMIOS | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-9' | |||
|<center>2018</center> | |||
|[[Torneio Internacional de Futebol da Primavera Sub-9 de 2018|Torneio Internacional da Primavera Sub-9]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
|'''goleiro menos vazado'''[[Arquivo:Goleiro menos vazado.png|25px]] | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-10 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Mundial de Futebol Infantil Go Cup Sub-10 de 2019|Mundial Go Cup Sub-10]] | |||
|oitavas-de-final | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-10 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Torneio de Base do GE Sandense Sub-10 de 2019|Torneio de Base do GE Sandense Sub-10 de 2019]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
|'''goleiro menos vazado'''[[Arquivo:Goleiro menos vazado.png|25px]] | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-10 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Sulbrasileiro Kids BGPrime Sub-10 de 2019|Sulbrasileiro Kids BGPrime Sub-10]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
'''Sub- | |- | ||
2023: [[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-15 de 2023|Campeonato Gaúcho Sub-15]] | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|Sub-11 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Mundial de Futebol Infantil Go Cup Sub-11 de 2019|Mundial Go Cup Sub-11]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-11 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Sulbrasileiro Kids BGPrime Sub-11 de 2019|Sulbrasileiro Kids BGPrime Sub-11]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-11 | |||
|<center>2020</center> | |||
|[[Torneio Internacional de Futebol Infantil IberCup Porto Alegre Sub-11 de 2020|IberCup Porto Alegre Sub-11]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-12 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho da Nova Liga Gaúcha de Futebol Infantil - NOLIGAFI Sub-12 de 2021|Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-12]] | |||
|n.d. | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-12 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 de 2021|Sulbrasileiro BGPrime Sub-12]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 de 2022|Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 de 2022]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2022</center> | |||
|[[Copa Cidade de São Ludgero Sub-13 de 2022|Copa Cidade de São Ludgero Sub-13]] | |||
|semifinal | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Laranjeiras Cup Futebol Categoria de Base Sub-13 de 2023|Laranjeiras Cup Sub-13]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-14 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-14 de 2023|Sulbrasileiro BGPrime Sub-14]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-14 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Copa Umbro Sub-14 de 2023|Copa Umbro Sub-14]] | |||
|quartas-de-final | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-15 | |||
|<center>2023</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-15 de 2023|Campeonato Gaúcho Sub-15]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-15 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-15 de 2023|Completo +Inf]] | |||
| | |||
|} | |||
==Prêmios Individuais Categorias de Base== | ==Prêmios Individuais Categorias de Base== |
Edição das 20h54min de 26 de janeiro de 2024
História
Status: incompleto
Carreira Categorias de Base
Sub-9: 2018
Sub-10: 2019
Sub-11: 2019-2020
Sub-12: 2021
Sub-13: 2022-2023
Sub-14: 2023
Sub-15: 2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-9' | Torneio Internacional da Primavera Sub-9 | campeão | Pendente | goleiro menos vazado | ||||
Sub-10 | Mundial Go Cup Sub-10 | oitavas-de-final | Pendente | |||||
Sub-10 | Torneio de Base do GE Sandense Sub-10 de 2019 | campeão | Pendente | goleiro menos vazado | ||||
Sub-10 | Sulbrasileiro Kids BGPrime Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Mundial Go Cup Sub-11 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-11 | Sulbrasileiro Kids BGPrime Sub-11 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-11 | IberCup Porto Alegre Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-12 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-12 | n.d. | Pendente | |||||
Sub-12 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 de 2022 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-13 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-13 | Laranjeiras Cup Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-14 | campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Copa Umbro Sub-14 | quartas-de-final | Pendente | |||||
Sub-15 | Campeonato Gaúcho Sub-15 | vice-campeão | Completo +Inf |
Prêmios Individuais Categorias de Base
Sub-9
2018: Torneio Internacional da Primavera Sub-9 (goleiro menos vazado)
Sub-10
2019: Torneio de Base do GE Sandense Sub-10 de 2019
(goleiro menos vazado) (compartilhado)