Predefinição:História de Vitor Prado Barreto: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 28: | Linha 28: | ||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|Pendente | |Pendente | ||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-20 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2019|Campeonato Gaúcho Sub-20]] | |||
|semifinal | |||
|<center>2</center> | |||
|<center>2</center> | |||
|[[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2019|Completo +Inf]] | |||
| | | | ||
Edição das 12h09min de 12 de fevereiro de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-19: 2019
Sub-20: 2019-2020
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-19 | Pendente | |||||||
Sub-20 | Campeonato Gaúcho Sub-20 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf |