Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Brasileiro de Futebol Feminino Sub-17 de 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 134: | Linha 134: | ||
|<center>0<center> | |<center>0<center> | ||
|<center>8<center> | |<center>8<center> | ||
|<center>4<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Natália Wisniewski Ciudrowski}} | |||
|<center>13<center> | |||
|<center>ZG<center> | |||
|<center>2006<center> | |||
|<center>4<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>4<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>3<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>0<center> | |||
|<center>7<center> | |||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 416: | Linha 439: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> |
Edição das 21h15min de 29 de fevereiro de 2024
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
# | Nome | Nº | Posição | Nasc. | JT | T | RU | RNU | V | E | D | GMe | GSe | % | CA1 | CA2 | CV | GMj | GSj | Min. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Josi | ||||||||||||||||||||
Nathy | ||||||||||||||||||||
Crisana | ||||||||||||||||||||
Emily Giacomolli | ||||||||||||||||||||
Laura Dutra | ||||||||||||||||||||
Natália | ||||||||||||||||||||
Fernanda Dantas | ||||||||||||||||||||
Vidal | ||||||||||||||||||||
Fattah | ||||||||||||||||||||
Nicóli | ||||||||||||||||||||
Duda | ||||||||||||||||||||
Manu Borba | ||||||||||||||||||||
Papel | ||||||||||||||||||||
Fê Cardoso | ||||||||||||||||||||
Gisele | ||||||||||||||||||||
Helô | ||||||||||||||||||||
Karol | ||||||||||||||||||||
Maria | ||||||||||||||||||||
Total |