Predefinição:História de Rafael da Silva Vaz: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{História de jogadores}} | |||
==Carreira Categorias de Base== | ==Carreira Categorias de Base== | ||
Linha 9: | Linha 8: | ||
==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== | ||
'''Sub- | {| class="wikitable sortable" | ||
2019 | |- | ||
2019 | !# | ||
2020 | !CAT | ||
!ANO | |||
!COMPETIÇÃO | |||
!COLOCAÇÃO | |||
!JOGOS | |||
!GOLS</br>MARCADOS | |||
!STATUS | |||
!PRÊMIOS | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-12 | |||
|<center>2018</center> | |||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 de 2018|Sulbrasileiro BGPrime Sub-12]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 de 2019|Sulbrasileiro BGPrime Sub-13]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2019</center> | |||
|[[Copa Cidade de São Ludgero Sub-13 de 2019|Copa Cidade de São Ludgero Sub-13]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-13 | |||
|<center>2020</center> | |||
|[[Encontro de Futebol Infantil Pan-Americano de 2020|EFIPAN]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-15 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Quadrangular Gralha Azul Sub-15 de 2021|Quadrangular Gralha Azul Sub-15]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-15 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Copa Nike Premier de Futebol Sub-15 de 2021|Copa Nike Premier - Etapa Nacional Sub-15]] | |||
|1ª fase | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
''' | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Caju's Summer Cup Sub-16 de 2021|Caju's Summer Cup Sub-16]] | |||
|1ª fase | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|} | |||
[[Categoria:Jogadores Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadores Base Gremista]] |
Edição atual tal como às 22h48min de 25 de março de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-12: 2018
Sub-13: 2019-2020
Sub-15: 2021
Sub-16: 2021
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-12 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-13 | campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-13 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-13 | EFIPAN | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | Quadrangular Gralha Azul Sub-15 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-15 | Copa Nike Premier - Etapa Nacional Sub-15 | 1ª fase | Pendente | |||||
Sub-16 | Caju's Summer Cup Sub-16 | 1ª fase | Pendente |