Elenco do Grêmio B em 2016: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 254: | Linha 254: | ||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |align=center|{{Prata da Casa}} | ||
|align=center|<small>({{Idade até data |7 |5 |1998 |31 |12 |2016}} anos)</small> | |align=center|<small>({{Idade até data |7 |5 |1998 |31 |12 |2016}} anos)</small> | ||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|- | |||
|align=center|{{BRAb}} | |||
|align=center|<small>[[Meia (futebol)|MED]]</small> | |||
|[[Leandro Porto Torma|Leandro Canhoto]] | |||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |||
|align=center|<small>({{Idade até data |23 |11 |1994 |31 |12 |2016}} anos)</small> | |||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | ||
|align=center| - | |align=center| - | ||
Linha 395: | Linha 408: | ||
| width="90" style="text-align: center;" |<font color="#FFFFFF">'''Início''' | | width="90" style="text-align: center;" |<font color="#FFFFFF">'''Início''' | ||
| width="90" style="text-align: center;" |<font color="#FFFFFF">'''Término''' | | width="90" style="text-align: center;" |<font color="#FFFFFF">'''Término''' | ||
|- | |- | ||
|align=center|{{BRAb}} | |align=center|{{BRAb}} |
Edição das 18h25min de 15 de outubro de 2017
Elenco de 2016
Jogadores Emprestados
|