Elenco do Grêmio B em 2016: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 38: | Linha 38: | ||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |align=center|{{Prata da Casa}} | ||
|align=center|<small>({{Idade até data |14 |11 |1997 |31 |12 |2016}} anos)</small> | |align=center|<small>({{Idade até data |14 |11 |1997 |31 |12 |2016}} anos)</small> | ||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|- | |||
|align=center|{{BRAb}} | |||
|align=center|<small>[[Goleiro|GOL]]</small> | |||
|[[Matheus Vinícius Matos Nogueira|Matheus Nogueira]] | |||
|align=center|{{Prata da Casa}} | |||
|align=center|<small>({{Idade até data |20 |09 |1997 |31 |12 |2016}} anos)</small> | |||
|<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | |<small>{{BRAb}} Categorias de base</small> | ||
|align=center| - | |align=center| - |
Edição das 19h29min de 15 de outubro de 2017
Elenco de 2016
Jogadores Emprestados
|