Ficha Técnica:Grêmio 2 x 0 Flamengo - 28/01/1968: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BRA|BRA|Vilmar Serra}}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|BRA|BRA|Vilmar Serra}}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Flamengo]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 11h27min de 20 de outubro de 2017
0 | x | 2 |
Ficha Técnica
Torneio de Campinas 28 de janeiro de 1968 16:00 |
Flamengo | 0 x 2 | Grêmio 28' 43' Joãozinho |
Estádio Brinco de Ouro, Campinas Árbitro: BRA Vilmar Serra |
|
|
|
|
Observação