Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 na Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-16 de 2024: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 235: | Linha 235: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Jamille Guimarães Santos}} | |||
|<center>16<center> | |||
|<center>MC<center> | |||
|<center>2007<center> | |||
|<center>5<center> | |||
|<center>2<center> | |||
|<center>3<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>2<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>2<center> | |||
|<center>7<center> | |||
|<center>6<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 350: | Linha 373: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> |
Edição das 17h46min de 9 de agosto de 2024
Campanha Gremista na Competição | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Treinador | Colocação | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols Marcados | Gols Sofridos | Saldo de Gols | |||||||||||||
Rubens Franco | semifinal (4º) | 5 | 2 | 1 | 2 | 7 | 6 | +1 |
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
# | Nome | Nº | Posição | Nasc. | JT | T | RU | RNU | V | E | D | GMe | GSe | % | CA1 | CA2 | CV | GMj | GSj | Min. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Josi | ||||||||||||||||||||
Tefy | ||||||||||||||||||||
Allyne | ||||||||||||||||||||
Ana Saadi | ||||||||||||||||||||
Mari Mattes | ||||||||||||||||||||
Carolliny | ||||||||||||||||||||
Mari Menalda | ||||||||||||||||||||
Laura Dutra | ||||||||||||||||||||
Jamille | ||||||||||||||||||||
Rayssa | ||||||||||||||||||||
Sofi | ||||||||||||||||||||
Helô | ||||||||||||||||||||
Maria | ||||||||||||||||||||
Sarah | ||||||||||||||||||||
Mariah Isabella | ||||||||||||||||||||
Mari Rodrigues | ||||||||||||||||||||
Mileninha | ||||||||||||||||||||
Sofia Wallau | ||||||||||||||||||||
Total |