Predefinição:História de Júlia Martins Araújo: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 53: | Linha 53: | ||
|Pendente | |Pendente | ||
|'''goleadora'''[[Arquivo:Troféu goleador.png|25px]] | |'''goleadora'''[[Arquivo:Troféu goleador.png|25px]] | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-16 | |||
|<center>2021</center> | |||
|[[Copa Sul-Brasileira DalPonte de Futebol Feminino Sub-16 de 2021|Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-16 - Etapa RS]] | |||
|'''campeão''' [[Arquivo:Taça Brasil.png|15px]] | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |- |
Edição das 20h32min de 10 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2021
Sub-16: 2021
Sub-17: 2021-2022
Sub-20: 2022-2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-14 | Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-14 - Etapa RS | campeão | Pendente | goleadora | ||||
Sub-14 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-16 | Santos Cup Feminina Sub-16 | campeão | Pendente | goleadora | ||||
Sub-16 | Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-16 - Etapa RS | campeão | Pendente | |||||
Sub-17 | Nike Premier Cup Feminina Sub-17 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf |