Predefinição:História de Bernardo Henrique Flores Silva: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 197: | Linha 197: | ||
|Pendente | |Pendente | ||
| | | | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-12 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Copa Sarandi de Futebol Sub-12 de 2024|Copa Sarandi Sub-12]] | |||
|semifinal (3º) | |||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
|'''goleador'''[[Arquivo:Troféu goleador.png|25px]] | |||
|} | |} | ||
[[Categoria:Jogadores Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadores Base Gremista]] |
Edição das 20h01min de 15 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-8: 2020
Sub-9: 2021
Sub-10: 2022-2023
Sub-11: 2023-2024
Sub-12: 2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-8 | IberCup Porto Alegre - Etapa Qualificadora Sub-8 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-9 | Sulbrasileiro Kids Sub-9 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-9 | Mundial Go Cup Sub-9 | campeão | Pendente | |||||
Sub-9 | Copa Americano Sub-9 | campeão | Pendente | goleador, 6 gols | ||||
Sub-10 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-10 | campeão | Pendente | |||||
Sub-10 | Torneio de Base do GE Sandense Sub-10 | 3º lugar quadrangular final | Pendente | |||||
Sub-10 | Sulbrasileiro Kids Sub-10 | vice-campeão | Pendente | |||||
Sub-10 | Laranjeiras Cup Sub-10 | vice-campeão | Pendente | goleador, 9 gols | ||||
Sub-11 | Campeonato Gaúcho NOLIGAFI Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-11 | campeão | Pendente | goleador, 10 gols (compartilhado) | ||||
Sub-11 | Torneo Argentinito de San Carlos Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Sulbrasileiro Kids Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Torneo Valesanito Sub-11 | campeão | Pendente | |||||
Sub-11 | Laranjeiras Cup Sub-11 | campeão | Pendente | goleador, 13 gols | ||||
Sub-12 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-12 | em andamento | Pendente | |||||
Sub-12 | Copa Sarandi Sub-12 | semifinal (3º) | Pendente | goleador |