Predefinição:História de Murilo Basso dos Santos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{{História de jogadores}} ==Carreira Categorias de Base== Sub-11: 2024<br> ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== {| class="wikitable sortable" |- !# !CAT !ANO !COMPETIÇÃO !COLOCAÇÃO !JOGOS !GOLS</br>MARCADOS !STATUS !PRÊMIOS |- |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> |Sub-11 |<center>2024</center> |Sulbrasileiro BGPrime Sub-11 |em andamento |<center></center> |<center></center> |Pende...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 24: | Linha 24: | ||
|[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-11 de 2024|Sulbrasileiro BGPrime Sub-11]] | |[[Sulbrasileiro BGPrime Sub-11 de 2024|Sulbrasileiro BGPrime Sub-11]] | ||
|em andamento | |em andamento | ||
|<center></center> | |||
|<center></center> | |||
|Pendente | |||
| | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|Sub-11 | |||
|<center>2024</center> | |||
|[[Copa Cidade de São Ludgero Sub-11 de 2024|Copa Cidade de São Ludgero Sub-11]] | |||
|vice-campeão | |||
|<center></center> | |<center></center> | ||
|<center></center> | |<center></center> |
Edição atual tal como às 12h37min de 21 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-11: 2024
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-11 | Sulbrasileiro BGPrime Sub-11 | em andamento | Pendente | |||||
Sub-11 | Copa Cidade de São Ludgero Sub-11 | vice-campeão | Pendente |