Predefinição:História de Andreina Macedo Cardoso: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{{História de jogadores}} ==Carreira Categorias de Base== Sub-16: 2019<br> ==Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base== {| class="wikitable sortable" |- !# !CAT !ANO !COMPETIÇÃO !COLOCAÇÃO !JOGOS !GOLS</br>MARCADOS !STATUS !PRÊMIOS |- |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> |Sub-16 |<center>2019</center> |Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-16 - Etapa Brasil |1ª fase |<...') |
Sem resumo de edição |
||
Linha 27: | Linha 27: | ||
|<center>(*)</center> | |<center>(*)</center> | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 na Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-16 de 2019|Incompleto +Info]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 na Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-16 de 2019|Incompleto +Info]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''(*)'''</center> | |||
|<center>'''(*)'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 21h50min de 26 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-16: 2019
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-16 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-16 - Etapa Brasil | 1ª fase | Incompleto +Info | |||||