Predefinição:História de Júlia Souza de Mendonça: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 107: | Linha 107: | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-20 na Copa São Paulo de Futebol Feminino Sub-20 de 2023|Completo +Inf]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''39'''</center> | |||
|<center>'''3'''</center> | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
[[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] | [[Categoria:Jogadoras Base Gremista]] |
Edição das 23h14min de 26 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-17: 2021
Sub-18: 2021
Sub-20: 2022-2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-17 | Nike Premier Cup Feminina Sub-17 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-17 | Copa Gaúcha Sub-17 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-18 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-18 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa Gramado SIAPERGS Sub-20 | semifinal | Pendente | |||||
Sub-20 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-20 | quartas-de-final | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Brasil Ladies Cup Sub-20 | campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-20 | Copa São Paulo Feminino Sub-20 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||