Predefinição:História de Laura Isabelle Rodrigues Weimann: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 106: | Linha 106: | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Incompleto +Inf]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 na Nike Premier Cup de Futebol Feminino Sub-17 de 2023|Incompleto +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''16 (*)'''</center> | |||
|<center>'''6'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 23h30min de 26 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-14: 2021
Sub-16: 2021 e 2023
Sub-17: 2022-2023
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-14 | Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-14 - Etapa RS | campeão | Pendente | |||||
Sub-14 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-14 - Etapa Brasil | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-16 | Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-16 - Etapa RS | campeão | Pendente | |||||
Sub-16 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-16 - Etapa Brasil | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Nike Premier Cup Feminina Sub-17 | quartas-de-final | Incompleto +Inf | |||||
Sub-17 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Nike Premier Cup Feminina Sub-17 | semifinal | Incompleto +Inf | |||||
(*) Sujeito a alteração: pesquisa em andamento.