Predefinição:História de Milena Kelly Medeiros Gomes: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 61: | Linha 61: | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Completo +Inf]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-17 no Campeonato Gaúcho de Futebol Feminino Sub-17 de 2022|Completo +Inf]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''4'''</center> | |||
|<center>'''0'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 10h47min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-16 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-16 | 1ª fase | Completo +Inf | |||||
Sub-16 | Copa Sul-Brasileira Feminina Sub-16 - Etapa RS | campeão | Pendente | |||||
Sub-17 | Campeonato Brasileiro Feminino Sub-17 | semifinal | Completo +Inf | |||||
Sub-17 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-17 | semifinal | Completo +Inf | |||||