Predefinição:História de Nathally Andriely do Nascimento Ferraz: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 38: | Linha 38: | ||
|<center>(*)</center> | |<center>(*)</center> | ||
|[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 na Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-16 de 2019|Incompleto +Info]] | |[[Estatísticas das Jogadoras do Grêmio Sub-16 na Liga de Desenvolvimento Conmebol Feminino Sub-16 de 2019|Incompleto +Info]] | ||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|<center>'''TOTAL'''</center> | |||
|<center>'''1 (*)'''</center> | |||
|<center>'''0 (*)'''</center> | |||
| | |||
| | | | ||
Edição das 10h56min de 27 de agosto de 2024
História
Carreira Categorias de Base
Sub-16: 2019
Competições Disputadas e Títulos Categorias de Base
# | CAT | ANO | COMPETIÇÃO | COLOCAÇÃO | JOGOS | GOLS MARCADOS |
STATUS | PRÊMIOS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sub-16 | Campeonato Gaúcho Feminino Sub-16 | vice-campeão | Completo +Inf | |||||
Sub-16 | Liga de Desenvolvimento Feminino Sub-16 - Etapa Brasil | 1ª fase | Incompleto +Info | |||||