Jogos do Grêmio Feminino em 2001: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 83: | Linha 83: | ||
|? | |? | ||
|align=center|[[Ficha Técnica: Internacional 4 x 1 Grêmio - 22/04/2001 (feminino)|Ficha Técnica]] | |align=center|[[Ficha Técnica: Internacional 4 x 1 Grêmio - 22/04/2001 (feminino)|Ficha Técnica]] | ||
|- | |||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |||
|[[29 de abril]] de [[2001]] | |||
|align="right"|[[Grêmio]] | |||
|align=center|? – ? | |||
|[[Grêmio de Esportes Maringá (feminino)|Grêmio Maringá]] | |||
|? | |||
|[[Copa Sul de Futebol Feminino de 2001|Copa Sul de Futebol Feminino]] | |||
|? | |||
|? | |||
|align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio ? x ? Grêmio Maringá - 29/04/2001 (feminino)|Ficha Técnica]] | |||
|- | |- | ||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |align=center|'''{{Numeração Automática}}''' |
Edição das 20h32min de 31 de outubro de 2017
Abaixo todos os jogos do Grêmio (futebol feminino) no ano de 2001. O ano de 2001 é o 5º com confrontos na história do Grêmio (futebol feminino).
Estatística em 2001
GRÊMIO | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mandante | ||||||||
Visitante | ||||||||
Total |
Ver artigo: Artilheiras do Grêmio em 2001 - Futebol Feminino
Jogos do Grêmio (futebol feminino) em 2001