Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Atlético Nacional 1 x 1 Grêmio - 30/08/1995"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 109: | Linha 109: | ||
|colspan=4| {{COLb}} <span title="Juan José Peláez">Juan José Peláez</span> | |colspan=4| {{COLb}} <span title="Juan José Peláez">Juan José Peláez</span> | ||
|- | |- | ||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|} | |} | ||
| | | | ||
Linha 153: | Linha 162: | ||
|colspan=4| {{BRAb}} [[Luiz Felipe Scolari]] | |colspan=4| {{BRAb}} [[Luiz Felipe Scolari]] | ||
|- | |- | ||
|colspan=3| '''Reservas:''' | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|- | |||
|[[Jogador (futebol)|JG]] ||'''?'''|| {{NDb}} Desconhecido | |||
|} | |} | ||
|}</onlyinclude> | |}</onlyinclude> |
Edição das 20h01min de 30 de novembro de 2017
![]() |
1 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores Final - Jogo de volta 30 de agosto de 1995 21:45 (UTC -2) |
Atlético Nacional ![]() Victor Aristizábal ![]() |
1 – 1 | ![]() ![]() |
Estádio Atanasio Girardot, Medellín-ANT ![]() Público: 52.000 (Aproximadamente) Renda: Não divulgado Árbitro: ![]() Assistente 1: ![]() Assistente 2: ![]() |
|
|
|
|
Observações
Partida válida pela Final da Copa Libertadores da América de 1995. Partida de Volta.
Gols em Vídeo
Referências