Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Palmeiras 5 x 1 Grêmio - 02/08/1995"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 35: | Linha 35: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BRA|BRA|Antônio Pereira da Silva}}<br /> | |arbitro= {{Arbitro|BRA|BRA|Antônio Pereira da Silva}}<br /> | ||
}} | }} | ||
{| width=100% | |||
|- | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Palmeiras]] | |||
}} | |||
|{{CamisaFutebol | |||
|pattern_la = | |||
|pattern_ra = | |||
|pattern_b = _padrao | |||
|pattern_sh = | |||
|pattern_so = | |||
|leftarm = FFFFFF | |||
|body = FFFFFF | |||
|rightarm = FFFFFF | |||
|shorts = FFFFFF | |||
|socks = FFFFFF | |||
|title = [[Grêmio]] | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" |
Edição das 00h09min de 2 de dezembro de 2017
5 | x | 1 |
Ficha Técnica
Copa Libertadores 02 de agosto de 1995 21:30 |
Palmeiras Cafú 29' 81' Amaral 39' Paulo Isidoro 58' Alejandro Mancuso 69' |
5 x 1 | Grêmio 08' Jardel |
Estádio Palestra Itália, São Paulo Público: 7.615 Renda: R$ 84.509,00 Árbitro: BRA Antônio Pereira da Silva |
|
|
|
|
Jornal
Jornais | |
---|---|
Jornal do Dia - 04.08.1995 | Jornal do Dia - 04.08.1995 |
Observação
Jogo válido pelas Quartas de Final da Copa Libertadores da América de 1995. Partida de Volta.