Luiz Filipe da Rosa Machado: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 91: | Linha 91: | ||
| Andrigo | | Andrigo | ||
|align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio 1 x 1 Atlético Goianiense - 26/11/2017|Ficha Técnica]] | |align=center|[[Ficha Técnica: Grêmio 1 x 1 Atlético Goianiense - 26/11/2017|Ficha Técnica]] | ||
|- | |||
|align=center|'''{{Numeração Automática}}''' | |||
|[[03 de dezembro]] de [[2017]] | |||
|align="right"|[[Atlético Mineiro]] | |||
|align=center|4 – 3 | |||
|[[Grêmio]] | |||
|[[Estádio Independência]] | |||
|[[Campeonato Brasileiro de Futebol de 2017|Campeonato Brasileiro]] | |||
|<span title="Elias Mendes Trindade">Elias</span>, <span title="Frederico Chaves Guedes">Fred</span> e <span title="Rómulo Otero Vasquez">Rómulo Otero</span> (2) | |||
|[[Jean Pyerre Casagrande Silveira Correa|Jean Pyerre]], [[Eduardo Gabriel Aquino Cossa|Pepê]] e [[Matheus dos Santos Batista|Batista]] | |||
|align=center|[[Ficha Técnica: Atlético Mineiro 4 x 3 Grêmio - 03/12/2017|Ficha Técnica]] | |||
|- | |- | ||
|-</onlyinclude> | |-</onlyinclude> |
Edição das 03h45min de 5 de dezembro de 2017
Machado | ||
Informações pessoais |
Todos os jogos do meia Machado com a camisa do Grêmio
Referências