Jogos do Grêmio B em 2014: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 35: | Linha 35: | ||
|- | |- | ||
|'''Visitante''' | |'''Visitante''' | ||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>0</center> | |||
|<center>00,00%</center> | |||
|- | |||
|'''Neutro''' | |||
|<center>0</center> | |<center>0</center> | ||
|<center>0</center> | |<center>0</center> |
Edição das 15h57min de 31 de dezembro de 2017
Abaixo todos os jogos do Grêmio B no ano de 2014. O ano de 2014 é o 11º com confrontos na história do Grêmio B.
Estatística em 2014
GRÊMIO | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mandante | ||||||||
Visitante | ||||||||
Neutro | ||||||||
Total |
Ver artigo: Artilheiros do Grêmio B em 2014
Jogos do Grêmio B em 2014