Predefinição:Retrospecto na Arena: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 13: | Linha 13: | ||
|- | |- | ||
|'''GRÊMIO''' | |'''GRÊMIO''' | ||
|<center> | |<center>181</center> | ||
|<center> | |<center>111</center> | ||
|<center> | |<center>40</center> | ||
|<center>30</center> | |<center>30</center> | ||
|<center> | |<center>276</center> | ||
|<center> | |<center>117</center> | ||
|<center> | |<center>159</center> | ||
|<center>68, | |<center>68,69%</center> | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .5em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[ | <div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .5em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[01 de abril]] de [[2018]]''</div> | ||
Linha 71: | Linha 71: | ||
|- | |- | ||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | ||
|<center> | |<center>19</center> | ||
|[[Everton Sousa Soares|Everton]] | |[[Everton Sousa Soares|Everton]] | ||
|<center>AT</center> | |<center>AT</center> | ||
Linha 78: | Linha 78: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center> | |<center>5</center> | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>10</center> | |<center>10</center> | ||
Linha 147: | Linha 147: | ||
|<center>1</center> | |<center>1</center> | ||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|<center>2</center> | |||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|<center>9</center> | |||
|[[Ramiro Moschen Benetti|Ramiro]] | |||
|<center>VL</center> | |||
|{{BRAb}} | |||
|<center>2013/18</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>-</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>2</center> | |<center>2</center> | ||
|- | |- | ||
Linha 161: | Linha 174: | ||
|<center>5</center> | |<center>5</center> | ||
|<center>-</center> | |<center>-</center> | ||
|} | |} | ||
<div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .10em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[ | <div style="float:left; font-family:Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; font-size: 80%; padding:0 .10em 0 2em">''[[Predefinição:Retrospecto na Arena|*]] Atualizado pela última vez em [[01 de abril]] de [[2018]]''</div> | ||
<noinclude> | <noinclude> | ||
[[Categoria:Predefinição de futebol]] | [[Categoria:Predefinição de futebol]] | ||
</noinclude> | </noinclude> |
Edição das 21h02min de 2 de abril de 2018
Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GRÊMIO |
Artilheiros do Grêmio na Arena
# | GOLS | JOGADOR | POS | NAC | PERIODO | AMI | PRI | GAU | COP | BRA | LIB |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Luan | |||||||||||
Barcos | |||||||||||
Everton | |||||||||||
Pedro Rocha | |||||||||||
Lucas Barrios | |||||||||||
Douglas | |||||||||||
Giuliano | |||||||||||
Miller Bolaños | |||||||||||
Ramiro | |||||||||||
Kleber |