Ficha Técnica:Criciúma 0 x 0 Grêmio - 02/06/1991: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 27: | Linha 27: | ||
|arbitro= {{Arbitro|BR-RJ|RJ|Cláudio Vinícius Cerdeira}}<noinclude><br />'''Assistente 1:''' {{Assistente|BR-RJ|RJ|Luiz Antônio Barbosa de Oliveira}} <br /> '''Assistente 2:''' {{Assistente|BR-RJ|RJ|Joel José Alves}} <br /></noinclude> | |arbitro= {{Arbitro|BR-RJ|RJ|Cláudio Vinícius Cerdeira}}<noinclude><br />'''Assistente 1:''' {{Assistente|BR-RJ|RJ|Luiz Antônio Barbosa de Oliveira}} <br /> '''Assistente 2:''' {{Assistente|BR-RJ|RJ|Joel José Alves}} <br /></noinclude> | ||
}} | }} | ||
{| width=92% | | |||
|- | |||
|{{Football kit | |||
| pattern_la = | |||
| pattern_b = _cri10h | |||
| pattern_ra = | |||
| pattern_sh = | |||
| leftarm = FFDF00 | |||
| body = | |||
| rightarm = FFDF00 | |||
| shorts = 000000 | |||
| socks = 000000 | |||
| title = Criciúma | |||
}} | |||
|{{Football kit | |||
| pattern_la = _grêmio09h | |||
| pattern_b = _gremio06h | |||
| pattern_ra = _grêmio09h | |||
| pattern_sh = | |||
| leftarm = | |||
| body = | |||
| rightarm = | |||
| shorts = FFFFFF | |||
| socks = FFFFFF | |||
| title = Grêmio | |||
}} | |||
|} | |||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
|valign="top" width="50%"| | |valign="top" width="50%"| |
Edição das 17h32min de 22 de maio de 2018
0 | x | 0 |
Ficha Técnica
Copa do Brasil Final - Jogo de volta 2 de junho de 1991 |
Criciúma | 0 x 0 Ficha Técnica |
Grêmio | Estádio Heriberto Hülse, Criciúma Público: 20.845 Renda: 21.359.090,00 Árbitro: BR-RJ Cláudio Vinícius Cerdeira Assistente 1: BR-RJ Luiz Antônio Barbosa de Oliveira Assistente 2: BR-RJ Joel José Alves |
|
|
|
|
Observação