Mudanças entre as edições de "Ficha Técnica:Internacional 1 x 1 Grêmio - 09/04/2006"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 121: | Linha 121: | ||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Wellington Santos da Silva|Wellington]] | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Wellington Santos da Silva|Wellington]] | ||
|- | |||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' ''' ||{{BRAb}} [[Marcelo Pereira da Costa|Marcelo Costa]] || || {{Camarelo|}} || {{Suboff|b}} | |||
|- | |- | ||
|[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Ramón Rodrigo de Freitas|Ramón]] | |[[Meio-campo (futebol)|MC]] ||''' '''||{{BRAb}} [[Ramón Rodrigo de Freitas|Ramón]] | ||
|- | |- | ||
|[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} [[José Ricardo dos Santos Oliveira|Ricardinho]] || || || {{Suboff|c}} | |[[Atacante (futebol)|AT]] ||''' '''||{{BRAb}} [[José Ricardo dos Santos Oliveira|Ricardinho]] || || || {{Suboff|c}} |
Edição das 00h38min de 4 de fevereiro de 2018
1 | x | 1 |
Ficha Técnica
Campeonato Gaúcho 9 de abril de 2006 16:00 (UTC-3) |
Internacional Fernandão 57' |
1–1 Relatório |
Grêmio 79' Pedro Júnior |
Estádio Beira-Rio, Porto Alegre Público: 57.541 pessoas Renda: R$ 667.973,00 Árbitro: BR-RS Leandro Vuaden Assistente 1: BR-RS Altemir Hausmann Assistente 2: BR-RS Vili Tissot |
|
|
|
|
Observação
Referências