Jogos do Grêmio em 1965: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 14: | Linha 14: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! | !GRÊMIO | ||
!Jogos | !Jogos | ||
!Vitórias | !Vitórias | ||
Linha 23: | Linha 23: | ||
!Saldo de gols | !Saldo de gols | ||
!Aproveitamento | !Aproveitamento | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Mandante''' | ||
|<center>23</center> | |||
|<center>19</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>1</center> | |||
|<center>57</center> | |||
|<center>15</center> | |||
|<center>42</center> | |||
|<center>87,0%</center> | |||
|- | |||
|'''Visitante''' | |||
|<center>36</center> | |||
|<center>29</center> | |||
|<center>4</center> | |||
|<center>3</center> | |||
|<center>91</center> | |||
|<center>25</center> | |||
|<center>66</center> | |||
|<center>84,3%</center> | |||
|- | |||
|'''Total''' | |||
|<center>59</center> | |<center>59</center> | ||
|<center>48</center> | |<center>48</center> | ||
|<center> | |<center>7</center> | ||
|<center> | |<center>4</center> | ||
|<center>148</center> | |<center>148</center> | ||
|<center>40</center> | |<center>40</center> | ||
|<center>108</center> | |<center>108</center> | ||
|<center>85, | |<center>85,3%</center> | ||
|- | |- | ||
|} | |} |
Edição das 00h19min de 6 de junho de 2017
Abaixo todos os jogos do Grêmio no ano de 1965. O ano de 1965 foi o sexagésimo segundo com confrontos na história do Grêmio, não foram localizadas todas informações a respeito de onde as partidas foram disputadas, nem quem era o mandante ou os jogadores que marcaram os gols.
Estatística em 1965
GRÊMIO | Jogos | Vitórias | Empates | Derrotas | Gols pró | Gols contra | Saldo de gols | Aproveitamento |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mandante | ||||||||
Visitante | ||||||||
Total |
Jogos do Grêmio em 1965