Mudanças entre as edições de "Elenco do Grêmio B em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 315: | Linha 315: | ||
|- style="background-color: #0D80bF;" | |- style="background-color: #0D80bF;" | ||
| colspan="12" style="text-align: center;" | <font color="#FFFFFF">'''Atacantes''' | | colspan="12" style="text-align: center;" | <font color="#FFFFFF">'''Atacantes''' | ||
|- | |||
|align=center|{{CRIb}} | |||
|align=center|<small>[[Atacante (futebol)|ATA]]</small> | |||
|[[Carlos Arturo Villegas Retana|Carlos Villegas]] | |||
|align=center|{{Entrada}} | |||
|align=center|<small>({{Idade até data |3 |3 |1999 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | |||
|<small>{{CRIb}} [[Deportivo Saprissa]]</small> | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|- | |- | ||
|align=center|{{BRAb}} | |align=center|{{BRAb}} |
Edição das 09h15min de 22 de abril de 2018
![]() |
Elenco de 2018
Jogadores Emprestados |