Mudanças entre as edições de "Elenco do Grêmio B em 2018"
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Linha 374: | Linha 374: | ||
|align=center|<small>({{Idade até data |29 |3 |1995 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | |align=center|<small>({{Idade até data |29 |3 |1995 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | ||
|<small>{{BRAb}} [[Santos Futebol Clube|Santos FC U23]]</small> | |<small>{{BRAb}} [[Santos Futebol Clube|Santos FC U23]]</small> | ||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|align=center| - | |||
|- | |||
|align=center|{{BRAb}} | |||
|align=center|<small>[[Atacante (futebol)|ATA]]</small> | |||
|[[Luis Henrique Farinhas Taffner|Luis Henrique]] | |||
|align=center| - | |||
|align=center|<small>({{Idade até data |17 |3 |1998 |{{CURRENTDAY}} |{{CURRENTMONTH}} |{{CURRENTYEAR}}}} anos)</small> | |||
|<small>{{BRAb}} [[-----------------|-------------]]</small> | |||
|align=center| - | |align=center| - | ||
|align=center| - | |align=center| - |
Edição das 09h42min de 22 de abril de 2018
Elenco de 2018
Referências |