Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2023: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '{| class="wikitable sortable" |- !# !<small>{{Tooltip|Nome|Nome}}</small> !<small>{{Tooltip|Nº|Número de inscrição, se fixo, na competição}}</small> !<small>{{Tooltip|Posição|Posição}}</small> !<small>{{Tooltip|Nasc.|Ano de nascimento}}</small> !<small>{{Tooltip|JT|Jogos totais participados}}</small> !<small>{{Tooltip|T|Jogos como titular}}</small> !<small>{{Tooltip|RU|Jogos em que entrou tendo começado no banco}}</small> !<small>{{Tooltip|RNU|Jogos em que per...') |
Sem resumo de edição |
||
(8 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 1: | Linha 1: | ||
{{Info/Anos | |||
|ano_antes = [[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2022|2022]] | |||
|ano_depois = [[Estatísticas dos Jogadores do Grêmio Sub-20 no Campeonato Gaúcho de Futebol Sub-20 de 2024|2024]] | |||
}} | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
Linha 33: | Linha 38: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>9<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>3<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>13<center> | |||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 56: | Linha 61: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>15<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>87%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 79: | Linha 84: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>7<center> | |<center>7<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>15<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 102: | Linha 107: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 148: | Linha 153: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>7<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>26<center> | |||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>92%<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 194: | Linha 199: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>8<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>30<center> | |||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 217: | Linha 222: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>8<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>26<center> | |||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 240: | Linha 245: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>26<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 263: | Linha 268: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>20<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>89%<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 286: | Linha 291: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>17<center> | ||
|<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 309: | Linha 314: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>3<center> | |||
|<center>1<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>8<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>83%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 332: | Linha 337: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>3<center> | |||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>12<center> | |||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>83%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 401: | Linha 406: | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>32<center> | ||
|<center> | |<center>8<center> | ||
|<center> | |<center>93%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 424: | Linha 429: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>7<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>20<center> | |||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 447: | Linha 452: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>12<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>83%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 470: | Linha 475: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>8<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>23<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>93%<center> | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
Linha 482: | Linha 487: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>590<center> | |<center>590<center> | ||
|- | |||
|<center>'''{{Numeração Automática}}'''</center> | |||
|{{Bruno Fortuna Cheron}} | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>VL<center> | |||
|<center>2004<center> | |||
|<center>12<center> | |||
|<center>6<center> | |||
|<center>6<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>12<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>42<center> | |||
|<center>7<center> | |||
|<center>100%<center> | |||
|<center>3<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>2<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>577<center> | |||
|- | |- | ||
Linha 516: | Linha 544: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>4<center> | |||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>16<center> | |||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>87%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 562: | Linha 590: | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>18<center> | ||
|<center> | |<center>5<center> | ||
|<center> | |<center>89%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 585: | Linha 613: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>25<center> | |||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 608: | Linha 636: | ||
|<center>7<center> | |<center>7<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>32<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 631: | Linha 659: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>2<center> | |||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>10<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>78%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 677: | Linha 705: | ||
|<center>4<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>18<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 689: | Linha 717: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>71<center> | |<center>71<center> | ||
|- | |- | ||
Linha 746: | Linha 751: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>27<center> | ||
|<center> | |<center>7<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 769: | Linha 774: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>3<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>16<center> | |||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 792: | Linha 797: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>10<center> | ||
|<center> | |<center>4<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 815: | Linha 820: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>6<center> | |||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>67%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 838: | Linha 843: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>3<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>13<center> | |||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 861: | Linha 866: | ||
|<center>5<center> | |<center>5<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>11<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>39<center> | ||
|<center> | |<center>8<center> | ||
|<center> | |<center>94%<center> | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 884: | Linha 889: | ||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>7<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>24<center> | |||
|<center>3<center> | |<center>3<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 953: | Linha 958: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>6<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>21<center> | ||
|<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>90%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 976: | Linha 981: | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>30<center> | |||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>93%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 999: | Linha 1 004: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
|<center> | |<center>9<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |||
|<center>30<center> | |||
|<center>6<center> | |<center>6<center> | ||
|<center> | |<center>93%<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 022: | Linha 1 027: | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center>5<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>-<center> | |||
|<center>18<center> | |||
|<center>2<center> | |<center>2<center> | ||
|<center> | |<center>100%<center> | ||
|<center>1<center> | |<center>1<center> | ||
|<center>-<center> | |<center>-<center> | ||
Linha 1 096: | Linha 1 101: | ||
|<center><center> | |<center><center> | ||
|<center><center> | |<center><center> | ||
|<center><center> | |<center>-<center> | ||
|<center>'''46'''<center> | |<center>'''46'''<center> | ||
|<center>'''1'''<center> | |<center>'''1'''<center> | ||
Linha 1 102: | Linha 1 107: | ||
|<center>'''43'''<center> | |<center>'''43'''<center> | ||
|<center>'''8'''<center> | |<center>'''8'''<center> | ||
|<center>''' | |<center>'''12.845'''<center> | ||
|} | |||
[[Categoria:Estatísticas Jogadores Base Gremista]] |
Edição atual tal como às 23h16min de 20 de fevereiro de 2024
Temporadas | ||||
---|---|---|---|---|
|
# | Nome | Nº | Posição | Nasc. | JT | T | RU | RNU | V | E | D | GMe | GSe | % | CA1 | CA2 | CV | GMj | GSj | Min. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Arthur Coneglian | ||||||||||||||||||||
Cássio | ||||||||||||||||||||
Wendel | ||||||||||||||||||||
Athos | ||||||||||||||||||||
Da Mata | ||||||||||||||||||||
João Ramos | ||||||||||||||||||||
Karele | ||||||||||||||||||||
Paulo | ||||||||||||||||||||
Viery | ||||||||||||||||||||
Cristiano | ||||||||||||||||||||
Igor | ||||||||||||||||||||
Lucas Kawan | ||||||||||||||||||||
Luiz Eduardo | ||||||||||||||||||||
Adryel | ||||||||||||||||||||
Cuiabano | ||||||||||||||||||||
Gui França | ||||||||||||||||||||
José Guilherme | ||||||||||||||||||||
Wesley Costa | ||||||||||||||||||||
Araujo | ||||||||||||||||||||
Caio Araújo | ||||||||||||||||||||
Cheron | ||||||||||||||||||||
Eriki | ||||||||||||||||||||
Hiago | ||||||||||||||||||||
João Davi | ||||||||||||||||||||
João Lima | ||||||||||||||||||||
Josué | ||||||||||||||||||||
Kaick | ||||||||||||||||||||
Ronald | ||||||||||||||||||||
Breno | ||||||||||||||||||||
Bruninho | ||||||||||||||||||||
Henry Douglas | ||||||||||||||||||||
Jefinho | ||||||||||||||||||||
Leandro | ||||||||||||||||||||
Alysson | ||||||||||||||||||||
Freddy | ||||||||||||||||||||
Guga | ||||||||||||||||||||
Gustavo Nunes | ||||||||||||||||||||
Lian | ||||||||||||||||||||
Lucas Caniggia | ||||||||||||||||||||
Luizinho | ||||||||||||||||||||
Nathan Fernandes | ||||||||||||||||||||
Pedro Clemente | ||||||||||||||||||||
Rubens | ||||||||||||||||||||
Tucho | ||||||||||||||||||||
Zinho | ||||||||||||||||||||
(gol contra) | ||||||||||||||||||||
Total |